Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от София

София
Добрый день, Андрей Адольфович. Я ваша пациентка из Ростова, планируем 2-ой свежий протокол у вас, все анализы собрала, но увидела, что вы уходите в отпуск. 1 дмц ориентировочно 14-15.10, возьмете ли меня Вы или начнете, а закончит кто-то другой?
21 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Весь цикл желательно проводить у одного врача. Или Вы приезжаете в ноябре или записываетесь сразу к другому доктору, у которого планируете лечение.
21 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в процессе лечения эндометрита. Можно ли мне посетить сауну, не навредит ли это лечению? Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Если проводится физиолечение, сауна не рекомендуется. С уважением Елена Викторовна
    19 февраля 2015
  • Лариса
    Добрый день Ирина Львовна! Неделю назад у меня была лапароскопия(внематочная беременность,удалили одну трубу), через 2 месяца планирую приехать к вам на ЭКО по полису ОМС. По вашей рекомендации сейчас буду проходить физиотерапию(магнит) и ферментотерапию (врач рекомендовал вобензим). Нужно ли мне принимать гормональные препараты и на какой день цикла ? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лариса. Обычно мы назначаем прием гормональных контрацептивов во время проведения физиотерапии и ферментотерапии, но это на усмотрение Вашего лечащего врача.
    17 июля 2014
  • Елена
    Эльвира Валентиновна, добрый день! Мы с мужем записаны к Вам 11.04.15 на первичный прием. В эти выходные у Вас в центре мой муж сдал спермограмму , морфологию и МАР-тест, я не врач и не могу точно ее оценить, но вижу что концентрация и морфология ниже нормы. Скажите пож-та нужно ли моему мужу параллельно при данных результатах 11.04.15 записаться к урологу на первичный прием, так как мы бы хотели если есть необходимость посетить так же андролога в этот же день. Номер карты: 49742
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, конечно запишите мужа к урологу.
    6 апреля 2015