Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирма

Ирма
Здравствуйте , Андрей Адольфович. Моя ситуация: 2 ЭКО по короткому протоколу. ноябрь 14 года и март 2015 года. 30 августа по скорой удалили правый яичник, так как он был увеличен и много фоликулов он от тяжести перекрутился* как мне сказал хирург) . Левый у меня так же немного увеличен и на 5 день цикла мне хирург насчитала 9 доменантных фоликулов, она даже подумала что я сейчас на стимуляции... а нет. сказала что бы я обратилась к Вам, и вы скажите что мне делать вообще. понятно что я скорее всего теперь пойду по длинному протоколу, но я в Ростове а вы в Питере, когда мне приехать ? У меня еще болит шов внутренний. мне доктор сказала что можно с 1 дня начать пить джес плюс что б такого кошмара не произошло с левым яичником, я сейчас живу очень плавно, берегу как могу. напишите мне пожалуйста что пить и когда к вам ехать, я хочу делать эко у вас. Делаете ли вы по квоте , или только за нал ? заранее Спасибо.
21 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Для проведения ЭКО Вам необходимо приехать на 1-3-й день менструального цикла со всеми необходимыми анализами. список анализов есть у нас на сайте. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
21 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте!Готовлюсь к криопереносу ! ТТГ нестабильный от 2,6 до 4,3 пляшет и АТ к рецепторам ТТГ 1,15 ! Репродуктолог настоятельно рекомендует снизить ТТГ до двух. Подскажите,как мне это сделать ?!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для решения этой проблемы Вам нужно прийти на прием к эндокринологу.
    13 апреля 2019
  • Екатерина
    Посмотрите пожалуйста анализы мазка на степень чистоты
    МЦРМ
    Мазок нормальный
    13 марта 2020
  • Алексадра
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, для первичного приема (ЭКО по ОМС) нужно сдать все анализы, указанные в памятке, или только те, что выделены голубым цветом? Заранее спасибо за ответ.