https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Андрей Адольфович. После проведенной в Вашей клинике лапароскопии, мне были назначены уколы дифферилина на 3 месяца, после этого эко.Я ждала начала мц, и так как неважно себя чувствовала, сделала тест на беременность.Результат - беременность 1-2 недели.Скажите, пожалуйста, может мне надо что-то принимать,или сдать какие-то анализы, чтобы сохранить беременность? я очень переживаю и боюсь, что что-то случится. Также хочу выразить огромную благодарность за Ваш профессионализм и за счастье, которое Вы подарили нашей семье.Это все только благодаря Вам и благодаря Турлак Е.В., которая сделала мне операцию
20 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Начните принимать Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день. И сделайте УЗИ.
20 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день, уже на протяжении трёх лет замечаю что перед месячными очень ухудшается эмоциональное состояние, тревожность и плаксивость, что с этим делать?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Добрый день, Вам необходимо обратиться за консультацией к акушеру-гинекологу для решения вопроса о назначении седативных препаратов. Иногда целесообразно применение гестаганов или комбинированных оральных контрацептивов.  
    23 января 2022
  • Марина
    У меня цистит, чем можно лечить? Крови в моче нет. Лишь боль при мочеиспускании
    МЦРМ
    Здравствуйте! Чтобы лечение было правильным - сдайте завтра утром общий анализ мочи + посев на флору и чувствительность к а/б и посетите уролога очно.
    20 января 2021
  • Марина
    Елена Леонидовна, добрый день! По Вашей рекомендации сдала ан. крови на АЛТ, АСТ и билирубин. УЗИ печени и желчного пузыря пока ещё не сделала. Покаказетили повышены. Что мне делать дальше? Куда обратиться
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Марина. Сделайте УЗИ печени и обратитесь к гастроэнтерологу.
    6 октября 2018