Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте. За сколько дней нужно записываться на прием, чтобы было свободное время? Если я не знаю когда у меня будет 1-3 день МЦ, как записываться?
19 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Подойдите за несколько дней до начала цикла.
19 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Эля
    Здравствуйте , помогите пожалуйста с выбором противозачаточных, мне 20 лет, ранее не принимала, только женале в июне 2022 года, и в июне 2023 эскапел. никаких заболеваний нет. рост 173 вес 58-60 прочитала что самой подбирать опасно, как насчет новинет?
  • Шамиль
    Доброго времени суток! Прикрепил файлы с проблемой бесплодия . 2018 году проходил лечение онкологии лимфомы ходжкина. Хотел узнать возможно ли ввлечить
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. В предствленных Вами показателях, вероятность получения сперматозоидов крайне низка. Однозначно Вам необходима консультация уролога-андролога, где Вы должны будете обсудить целесообразность попытки получения сперматозоидов хирургическим путём (микроТЕЗЕ).
    23 февраля 2023
  • Екатерина
    Здравствуйте, такой вопрос, задержка 4 дня все тесты на беременность положительные, сдан тест на хгч результат 610.4, сходила на узи с уверенностью подтвердить долгожданную беременность а врач узи сообщил о том что плодное яйцо не обнаружено, но якобы эндометрий '' набухщий '' с её слов.. Очень переживаю, скажите пожалуйста возможно ли то что просто рано сходили на узи и его ещё просто не видно или ошибочно думаю что беременна...
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Через 7-10 дней от даты сдачи анализа крови на ХГч обычно проводят УЗИ для диагностики беременности. Повторите УЗИ через 7 дней.
    2 февраля 2020