https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Мне 43 года. Возможно проведение ЭКО с собственными яйцеклетками? У вас на сайте я прочитала, что в МЦРМ не было ни одной нормальной беременности с собственными яйцеклетками у пациенток старше 43 лет. Что это значит?
19 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Вероятность наступления беременности после ЭКО у пациентов данной возрастной группы ниже 10 % на перенос эмбрионов.
19 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Янгульбаева Хава Супьяновна
    Здравствуйте! Хотела проконсультироваться на счет обследования и операции по удалению миомы матки по ОМС.
    МЦРМ
    Добрый день! Мы не проводим операции по ОМС. С уважением Елена Викторовна Турлак
    29 ноября 2017
  • Анна
    Валентина Михайловна, добрый день! Мне 41 год, мужу 33 года, планируем беременность с 2016 г. Мой анамнез 2012 г - лапароскопия, эндометриоз 3ст, 2017 г. - внематочная беременность, уколы бусерплинг лонг 5 месяцев, вторая труба проходима. 2018 г. - замерзшая беременность на сроке 6 недель (генетика). АМГ - 0.74 от мая 2018г. Гинеколог советует не тянуть, а делать ЭКО с проверкой эмбрионов на генетику. 1 марта была проведена гистероскопия на удаление полипа эндометрия. Подскажите, возьмете ли по ОМС с амг менее 1? В ЖК сказали, что сейчас нет строгих указаний по этому поводу, главное, чтобы клиника взяла.
    МЦРМ
    Анна, добрый день! Для определения возможности проведения ЭКО по ОМС Вы можете прислать выписку из истории болезни (с внесенными результатами обследования) на электронную почту denisova@mcrm.ru После рассмотрения выписки я смогу дать ответ о такой возможности.
    12 марта 2019
  • Анастасия
    Добрый день! Я из Ленинградской области. Скажите, пожалуйста, если протокол и перенос (дай Бог) состоятся,можно ли остаться в вашей гостинице и сколько это стоит,или номера только для очень дальних городов. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Остановиться в номере можно независимо от места регистрации. Стоимость 1 суток пребывания 2100 руб. Зарезервировать номер необходимо заранее на ресепшене (за 2-3 недели).
    19 мая 2016