Вопрос от Марина

- Добрый день. 45 лет. были 2 попытки сделать ИИ в естественном цикле. Результат отрицательный. Подскажите какой вид ЭКО первично целесообразен: Классическое, с мн стимуляцией или иное? спасибо.МЦРМЗдравствуйте, Елена! В связи со старшим репродуктивным возрастом Вам показано ЭКО + генетическим обследованием эмбрионов (ПГТа). При возрасте женщины старше 43 лет 95% эмбрионов, полученных в результаты оплодотворения будут с неправильным кариотипом, что не позволит получить развивающуюся беременность. Как-то поправить ситуацию невозможно. Ускорить время достижения беременности, повысить шанс наступления беременности может использование ооцитов донора - другой женщины (до 35 лет, обследованной по приказу МЗ РФ №803н). Для уточнения конкретно Вашей ситуации - запишитесь на дистанционную консультацию или очный прием к репродуктологу.25 января 2023
- Здравствуйте. У меня 2г назад был пиелонефрит и лежала в больнице. Были небольшие обострения за это время. А на днях стало плохо, но вчера поднялась температура 37,5, стали ныть почки, поясница, ломить тело, небольшая тошнота, холод и жар. В больницу не хочу, тк сейчас праздники и скорее всего не положут. Запись в поликлиники не скоро. Что можно колоть или пить? Подскажите пожалуйста.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Советую не ждать и обратиться к врачу, желательно к врачу общей практики - терапевту.26 декабря 2019 - Добрый день,поскажите пожалуйста, можно ли при приёме Фемостона 1/ 10 забеременеть,до этого пила Визанну 7 месяцевМЦРМЗдравствуйте! Для того, чтобы судить о возможности наступления беременности необходимо знать состояние фолликулярного аппарата яичников, показатели спермограммы супруга, состояние проходимости маточных труб15 декабря 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












