Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, мне 43 года, возможно ли сделать искусственную инсеминацию при пониженом антимюллеровском гормоне 0,26. Спасибо!
18 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Инсеминацию сделать можно. Целесообразность проведения этой процедуры можно оценить только на очном приеме с учетом многих факторов.
18 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день, хотелось бы спросить Вашего совета. Мой диагноз: Эндометриоидные кисты 2-3 степени обоих яичников. Гинеколог сказал нужна операция по удалению кисты, но с предварительной криоконсервацией яйцеклеток. Т.к. я не рожала (32 года) и мне очень важно иметь своих детей. А вот по рекомендации репродуктолога, после осмотра и общей картины, она поставила диагноз: бесплодие и мне сказали, что можно не останавливаться на Криоконсервации, а сделать полноценное ЭКО, при этом кисты не помешают выносить здорового ребёнка. А уже после беременности, при необходимости их вырезать. Т.е. ЭКО = лечение эндометриоза. Как вы считаете, это возможно? Я из Норильска, сейчас прохожу обследование общее как на операцию. После будет приниматься решение об отправке меня в другой город по ОМС, Ваша клиника есть в этом списке. Буду благодарна за ответ и рекомендации.
  • Александра
    Ирина Львовна, для эко по ОМС узи органов малого таза можно сделать на 9 день цикла? или строго 2-5 день?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можно на 9, предпочтительнее на 5-7 день, информативнее.
    24 февраля 2014
  • Настя
    Здравствуйте, 21 был первый раз. После него через час капала кровь , 22 были еле розовые выделения, раньше такого не происходило. 24 должны были быть месячные.23 в начале дня были еле розовые выделения, в середине пошла кровь, как при начале месячных, вечером почти ничего не было. Что делать? Стоит ли обратить внимание ?
    МЦРМ
    Вы пишете о феврале или марте? 24 вроде ещё не наступило. Если февраля, то прошли месячные или нет? Похоже, надо пропить курс поливитаминов типа супрадин 
    23 марта 2020