https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте Андрей Адольфович. Я хотела провести процедуру переноса криоэмбрионов в клинике МЦРМ. Клетки хранятся в клинике Отта. Возможно ли это и что нужно сделать?
18 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Возможно.Надо обратиться к эмбриологам ИАГ- они выдадут эмбрионы. Обязательно возьмите протокол заморозки.
18 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый день!Извините за глупый вопрос,может,как принимать Фемостон 2/10,какой перерыв делать, не могу понять в инструкции.Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Без информации о пациентке (сколько лет, какова менструальная функция и т.д.) ничего не могу советовать. Лучше адресовать это вопрос к гинекологу - Елене Викторовне Турлак.
    7 января 2017
  • Алина
    Здравствуйте. Я с 16 лет пью таблетки новинет по рекомендации врача, у меня были ювельные кровотечения. Сейчас мне 28 лет. Таблетки новинет перестали продавать в нашем городе, на какой аналог мне можно перейти?
    МЦРМ
    Джес или линдинет 20
    24 февраля 2020
  • Наталья
    Здравствуйте, Вы пригласили меня на обследование в качестве будущей суррогатной мамы , а могу ли я пройти обследование по месту жительства? Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, если вы не житель СПб или ЛО, то включить вас в банк суррогатных матерей я не смогу. Если же вам просто сложно выбраться к нам, то вы можете сдать анализы по месту жительства и с результатами записаться ко мне на прием, как кандидатка в сурмама.
    12 января 2015