https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, дайте консультацию. посоветовали написать вам. Что вы думаете об этих результатах? Наши врачи в Новом Уренгое направляют меня в онкологический центр. не могу отправить результаты, как ?
15 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! По данным обследования - Диагноз " Дисплазия шейки матки 2 степени" . Показана операция - Диатермоэксцизия шейки матки. Операция может быть проведена амбулаторно или в условиях стационара. С уважением Елена Викторовна
15 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Дарья Гребенщикова
    У меня обнаружили хломилиоз, впч, эктопия шейки матки, дисбиоз скажите пожалуйста на сколько весь этот спект заболеваний серьёзен? У меня есть постоянный партнёр, какие из этих заболеваний могли передаться ему и на что ему надо проверится ?
    МЦРМ
    На хламидиоза и впч. Надо пролечиться, это вполне реально и 1 раз в год делать цитологическое исследование шейки матки
    17 марта 2020
  • Арарат
    Здравствуйте, мне год назад делали обрезание и пластику уздечки. В течении всего года время от времени чувствую либо небольшой дискомфорт, либо боль на протяжении шва в некоторых местах, проходит через минуту-две. Бывало что месяц ничего не было, а бывает каждый день. Ничего не кровоточит, при прощупывании не болит и т.д. Скажите что делать, и стоит ли вообще?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Арарат. Если вас что-либо беспокоит, стоит обратиться на очную консультацию к специалисту, выполнившему данное вмешательство.
    12 февраля 2020
  • Анастасия
    Добрый день! Скажите пожалуйста, результаты анализа спермограмму. Если ли проблемы?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Показатели спермограммы нормальные.
    2 октября 2016