Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый вечер, скажите пож. киста на левом яичнике является противопоказанием к ЭКО. Размер кисты d-82 мм, киста с декабря 2014 года размер 52х49 мм, второе УЗИ в июне 2015 г. размер кисты 8,6х7,1х8,1 см, третье УЗИ сентябрь 2015 г. размер кисты d-82 мм. В 2010 году после обнаружения кисты была сделана лапароскопия по удалению кисты с сохранением яичника. И вот сейчас эта же проблема. Диагноз бесплодие-2. Заранее спасибо.
14 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
14 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, Елена Леонидовна. Это ваша пациентка с ВГКН. В стимулированном цикле на 9 день после переноса эмбрионов 17-ОН прогестерон 34.95, хгч 45. Сейчас принимаю кортизон 1 таб утром + 3/4 вечером, дюфастон. Какие предпринять меры для снижения 17-ОН прогестерона?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Нужно прийти на прием.
    31 марта 2016
  • Валентина
    Уважаемый доктор, задавала вам вопрос по поводу приема Сорбифер Дурулес. 23-я неделя беременности. Забыла указать номер карты. Карта 16502.Спасибо за подаренное счастье!!!
    МЦРМ
    Сорбифер принимать можно.
    20 января 2014
  • Михаил
    В общем у меня такая проблема, с эрекцией все было хорошо, даже более чем хорошо, этой зимой (2018-2019) начал делать упражнения джелк, делал 2 месяца, никаких результатов не принесло, на члене никаких отличий не было, боли тоже никакой не было, во время и после джелка с эрекцией все было хорошо, до апреля никакой разницы, затем в апреле у меня был очень большой стресс (в конце апреля), мама была онко-больной и конец апреля пролежала в больнице и в начале мая умерла, это так же был очень большой стресс, поле этого несколько недель проблем вроде не было (я сравниваю с поцелуями и разными ласками), всегда меня возбуждал один только поцелуй и член сразу вставал на 100%, но в июне и до сих пор начались проблемы, утренние эрекции есть, но очень слабые и вялые (насчет утренних, пару месяцев они слабые и вялые), при этих самых ласках член трудно встает и нет никакого пристрастия и увлечения, в общем нет желания на что-то большее, мне 18 лет и я очень переживаю, как только встречаюсь с девушкой сразу думаю «лишь бы встал», но бывают моменты когда он встает на 100% и держится не малое время, но это редкость, и еще мне неделю назад сделали операцию, капаю в глаза и пью таблетки, возможно это вам что-то даст, секса не было, очень жду вашего ответа!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу лично за консультацией.
    18 июля 2019