Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте! Я была у вас на приеме 28.08.2015 Вы рекомендовали мне с первого МЦ сделать инъекцию Люкрин-дено. Но к сожалению МЦ у меня так и не начался, хотя по моим подсчетом он должен был начаться в прошлую субботу. Не знаю, что делать?!
11 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Пока нужно дождаться месячных. Если задержка будет больше двух недель, приходите на УЗИ
11 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день, у меня 30 неделя беременности. Гемоглобин падает . Сейчас 87. Проверила ферритин. Результат 7. Нужно ли мне уже делать капельницы или можно обойтись добавками железа? Что ещё следует предпринять, чтобы повысить железо и гемоглобин? Есть сопутствующее заболевание - ревматоидный артрит, в стадии ремиссии..
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Для назначения лечения анемии беременной необходима очная консультация гематолога. Заочно такие рекомендации давать нельзя.
    29 апреля 2019
  • Ирина
    Добрый день,в марте 2018 года бала замершая беременность.Было проведено 2 чистки.После этого проводилось восстановление.И вот уже год не получается забеременеть.Мне на данный момент 36 лет.6 месяцев пью дюфастон с 12-25 день цикла,колю клексан почти 4 месяца дозировка 4000 подкожно,с 1 сентября пью фемостон дозировка 1/10.последнее узи на 25 день показал что эндометрий также тонкий 5,9.Мой вопрос,скажите как нарастить эндометрий.И смогу ли я забеременеть.Фото последнего узи прикрепила.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Во-первых, прием Фемостона иногда (часто) может подавлять собственную овуляцию. Во-вторых, если по данным УЗИ на фоне приема Фемостона овуляция все-таки происходит, на фоне приема Фемостона может происходить рассинхронизация во времени между получившимся эмбрионом и эндометрием. Поэтому, первым делом надо отменить Фемостон. Также, после двухкратного выскабливания и с учетом тонкого эндометрия, лучше сделать гистероскопию, чтобы исключить синехии полости матки и хронический эндометрит.
    26 сентября 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте Анна Александровна.Мой вопрос с следующем,что означает GR(1-2\2)в отношении эмбрионов.Так написано в моем заключении.Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Татьяна, здравствуйте! Это означает качество развития эмбриона по шкале Grade на 3-4 день (1 - хорошее качество, 2 - похуже).
    25 августа 2016