https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инна

Инна
Ирина Львовна, добрый день! Собираемся с супругом к вам на ЭКО. Сдали мазки. Получили результаты. Пожалуйста, прокомментируйте результаты, все ли у нас нормально и можно ли с такими мазками вступать в протокол. У супруга (отделяемое урерты): микроскопическая картина - клетки плоского и уретрального этипелия. Лейкоциты 2-2 в п/зр. Микрофлора - грам (+) палочки в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гоноккоки не обнаружены. У меня: отделяемое цервикального каналы: С- Тяжи слизи. Эритроциты, Клитки цилиндрического эпителия. Этипелий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты 20-30 в п/зр. Микрофлора-лакттоморфотипы в умеренном количестве. В полученном маериале трихомонады и гонококки не обнаружены. Отделяемое влогалища: Микроскопическая картина: V-. Этипелий плоский поверхностного слоя. Эритроциты. Лейкоциты - 2-5 в п/зр. Микрофлора- лактоморфотипы в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и конококки не обнаружены. и цитологическое исследование: Экзоцервикс - качесво препарата адекватное. Цитограмма: экзоцервикс- в полученномматериале обнаружены клитки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев, скопление клеток цилиндрического эпителия. Обнаружены слизь и эритроциты. Слобо выраженная лийкоцетарная инфильтрация. Эндоцервикс- в полученном материале обнаружены элементы перефирической крови, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Слабо выраженная лейкоцитарная инфильтрация. В полученном материалы клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора полиморфно-палочковая
11 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. У Вас есть небольшое воспаление, до менструации проставить свечи Бетадин вагинально на ночь 6 дней
11 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Катерина
    Андрей Адольфович, добрый день. Имею опыт 1 неудачной попытки ЭКО (не в вашем центре) с диагнозом эндокринное бесплодие. После переноса двух эмбрионов (на 4 день после оплодотворения) была назначена поддержка - утрожестан 600мг/сутки. Учитывая, что результат отрицательный, подскажите пожалуйста, как можно выяснить и проанализировать причину отсутствия беременности после ЭКО и являлась ли такая поддержка только утрожестаном достаточной для благоприятного исхода? Спасибо.
    МЦРМ
    Выяснить конкретную причину ненаступления беременности после ЭКО фактически невозможно. Исследуйте эндометрий, сделайте лапароскопию и гистероскопию для исключения эндометриоза. При необходимости пройдите консультацию генетика. Утрожестан в количестве 600 мг в сутки- вполне достаточная дозировка прогестерона для поддерживающей терапии.
    25 марта 2014
  • Алина
    Здравствуйте! Не могли бы вы сказать во сколько нам обойдется ЭКО с донорским эмбрионом вашей клинике? Я смотрела на вашем сайте, но никак не смогла разобраться. Ответите, пожалуйста, я с нетерпением буду ждать вашего ответа. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Стоимость процедуры ЭКО с использованием ооцитов и спермы донора (для получения эмбриона доноров) составит около 230 тыс.руб.
    22 декабря 2013
  • Наталья
    Елена Леонидовна, здравствуйте, готовлюсь ко второй попытке эко с ДЯ, у меня повышен гармон пролактин 1065, нужно ли его снижать для оплодотворения с ДЯ?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Да, нужно нормализовать уровень пролактина перед ЭКО.
    28 июля 2015