Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Андрей

Андрей
Добрый день,Владимир Владимирович! Беспокоит Вас Ваш пациент (номер карты 18623 М и 46164).В прошлом месяце у нас с женой был срыв протокола,т.к не выросли фол-лы.Вымне прописывали Прегнил 500 -7 уколов и обсуждали ТЕЗА|ПЕСА в случае отсутствия сперматозоидов . Я их проколол ,но пункции не было. В данный момент у жены протокол в естественном цикле (врач Кирсанов А.А)Нет уверенности ,что фолликулы вырастут,но может быть и получится . Мой вопрос в следующем- необходимо ли мне в качестве подстраховки сейчас проколоть Прегнил 500 ? Или лучше записаться к Вам на прием ? Заранее большое спасибо за ответ!
10 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. При наличии возможности запишитесь на прием, предварительно сдав спермограмму.
10 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Лариса
    здравствуйте! с Вами можно напрямую связаться, рассказать о своей проблеме?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, конечно, пишите на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru
    14 марта 2019
  • Анна
    Добрый день!Ирина Львовна,скажите пожалуйста ,пары,которые проходят лечение у вас по квоте выбирают врача по желанию или определенно кто то из врачей занимается квотниками ?Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы имеете в виду ЭКО по ОМС, то эту программу может вести любой врач нашего Центра.
    4 декабря 2015
  • Анна
    Здравствуйте. 2 раза накосячила с приемом джес+. Первый раз забыла принять 12-ю таблетку, по указанию на упаковке приняла вместе с 13-й, потом забыла про 14-ю и вспомнила только тогда, когда нужно было пить 15-ю. выпила их вместе утром, как обычно пью и вечером началось кровотечение отмены. На упаковке написано, что нужно обратиться к врачу, если пропущено более 2 таблеток за цикл, но мой врач очень востребован и скорее всего, занят. А что с таблетками делать, я не знаю, принимать дальше по плану или ждать 4 дня, а если ждать, то с какой таблетки, последней пропущенной или последней принятой? Нормально вообще, что есть кровотечение, оно у меня обычно начинается только на 3 день приёма неактивных таблеток, а тут я их принимала, хоть и так нестабильно.
    МЦРМ
    Из того, что Вы написали, мне кажется, что надо выждать 4 дня и начать новую упаковку
    12 февраля 2020