Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Ольга Евгеньевна, подскажите пожалуйста, на начальном этапе протокола при стимуляции суперовуляции необходимо ежедневно наблюдаться в центре, или с лекарствами можно ехать в родной город и приехать перед пункцией? Спасибо!
9 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! При проведении индукции суперовуляции необходимо приходить на прием каждые 3-4 дня к доктору, проводящему процедуру ЭКО.
9 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Кирилл
    Здравствуйте! При приеме Фокусина на третий день наблюдается ретроградная эякуляция. Скажите, пройдет ли она или же будет на протяжении всего приема? Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Скорее всего, не пройдет.
    18 сентября 2019
  • Дарья
    Здравствуйте) Отсутствует овуляция на протяжении 6 лет, сдала анализы на гормоны, повышен тестостерон, низкий прогестерон. Как понизить тестостерон?
  • Тамара
    Здравствуйте, подскажите через какое время после искусственных родов по мед. показаниям на 22 неделе можно делать криоперенос? ИР были в начале августа. И нужно ли перед этим принимать какие-либо препараты?
    МЦРМ
    Здравствуйте,Тамара! Планировать беременность можно не ранее, чем через 6 месяцев после индуцированных родов. Необходимо будет прийти на прием к доктору, с кем будете планировать лечебный цикл.
    30 октября 2017