Вопрос от Оксана

- Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если мы воспользуемся замороженной яйцеклеткой, как будет проходить моя подготовка и муж может присутствовать только при разморозке для сдачи своего материала? В таком случае мне нужно приехать на ск-ко раньше мужа или можно вместе и в дальнейшем мне остаться? СПАСИБО!МЦРМВы должны приехать на 1-3-й день цикла, муж требуется только в день разморозки ооцитов.5 февраля 2014
- Добрый День! Бывшая девушка, с которой я уже не живу больше 2.5 месяцев, выяснила, что у нее обнаружена u.parvum (в то время как u.urealyticum не выявлена). Вопрос такой — стоит ли мне беспокоиться? Стоит ли сдать анализ/мазок (у меня нет никаких признаков для беспокойства)
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Этот микроорганизм обычно не представляет угрозы при отсутствии патологических признаков.5 марта 2020 - Добрый день! 4 года не наступает беременность . Проверялись с мужем полностью. Сдавали куча анализов , делали ГСГ. Диагноз: гиперплазия эндометрия. Спустя год пошла снова на приём , посоветовали сдать гормон 17-он прогестерон. На 7 день цикла результат 4,45 нмоль/л. Беспокоят растительность по мужскому типо. Муж здоров. У меня все остальные гормоны и анализы в пределах нормы. Скажите пожалуйста, 17-он прогестерон повышен ? Может ли быть он причиной бесплодия ?
Темирбулатов Ринат РафаилевичВрач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийДобрый день! Да, судя по описанной Вами ситуации и результату анализа на 17-OH прогестерон, необходимо направить диагностический поиск причины бесплодия в сторону патологии со стороны надпочечников. Рекомендую обратиться за очной консультацией к репродуктологу и эндокринологу.1 августа 2021
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












