Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день! Подскажите пожалуйста, во время беременности у меня была обнаружена небольшая киста и эррозия шейки матки . Возможно ли у Вас сделать необходимые обследование на их наличие и , при необходимости , лечение . Спасибо .
8 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Да, это возможно. Записывайтесь на прием к гинекологу. Во время консультации определимся с обследованием и согласуем план лечения. С уважением Елена Викторовна
8 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • екатерина
    добрый день скажите пожалуйста нам нужно делать кариотипирование феврале эко когда нужно сдавать и сколько это длиться ? надо записаться? и не мешает лекарство пульмикорт ингалятор у меня бронхиальная астма
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Екатерина, терапевт должен дать вам заключение о возможности проведения ЭКО и вынашивания беременности при наличии бронхиальной астмы. Необходимость проведения кариотипирования определяется разными факторами, поэтому я не знаю, какие у вас к этому показания. Обычно длительность проведения этого исследования около месяца.
    30 декабря 2015
  • Олег
    В месте, которое выделено на фотографии (фото взято из интернета, не моё), образовалось небольшое уплотнение. Визуально не прослеживается, но пальпируется. Большую часть времени не ощущается, но иногда вызывает дискомфорт. Как не пытался искать в интернете, нигде не мог найти, как оно называется. Больше всего похоже на заднюю часть мышцы ischiocavernosus. Но может быть не то. Я проживаю заграницей, поэтому поход к врачу затруднён. Но всё равно, думаю, что надо сходить и провериться. Подскажите, что это может быть? Помимо описанного выше небольшого дискомфорта других симптомов нет.
  • Анастасия
    Здравствуйте, начиная с 11 недели беременности принимала Дюфастон 3 р / д, на 15 неделе препарат заменили на свечи Утрожестан 200мг /2 раза в сутки .В 16 недель снизили дозировку до 200 мг / сутки .Сейчас 18 неделя можно уже перейти на 100 мг в сутки ? и через какое время можно полностью отказаться от свечей Утрожестан? Врач сказал отменять потихоньку ,но не объяснила как