Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Добрый день, Елена Викторовна! Готовлюсь к беременности, подскажите, пожта, какие витамины можно попринимать для удачного и скорейшего наступления беременности. Все анализы в норме, противопоказаний нет.
8 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Что-либо рекомендовать можно только во время консультации. Для профилактики пороков развития плода можно принимать фолибер по 1т. в день 3 месяца. С уважением Елена Викторовна
8 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Лев
    Здравствуйте, мне скоро 20 лет, и у меня проблемы с давлением. Сдавая разные гормоны, Я остановился на тестостероне, он у меня понижен 2,21 нг/мл. Так вот вопрос, какие таблетки пить чтобы повысить его? Ибо мне тут сказали что нужно правильные взять, а то можно здоровье попортить.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если у Вас проблемы с артериальным давлением - обратитесь к кардиологу или терапевту очно.
    14 января 2021
  • Василий
    Здравствуйте У меня уже второй день такое очень лёгкое жжение в области левого яичка Причина мне вообще не известна Мне 18 лет До этого никогда такого никогда не было В чем может быть дело И можно ли обойтись без приёма И какие лекарства пропить?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к врачу, например, к участковому терапевту
    25 февраля 2020
  • Ксения
    Помогите расшифровать анализ
    МЦРМ
    Здравствуйте! Страшного нет, за разъяснениями обратитесь очно к врачу, назначившему исследование.
    29 августа 2021