Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте. Не можем забеременеть 2 года. Ставят необъяснимое бесплодие. Но есть АСАТ в крови у меня - 43, у мужа - 19. Лечащий врач посоветовал обратиться к вам в центр. Возможно ли проведение ИКСИ и сколько эта процедура будет стоить?
7 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. При наличии антиспермальных антител в крови женщины, обычно рекомендуют 3-6 месяцев половой жизни строго в презервативе, а далее пытаться беременеть. Относительно того, действительно ли такая концентрация антиспермальных антител у Вас является причиной бесплодия, лучше общаться при возможности на очном приеме, а если Вы из другого города, по электронной почте. Пришлите мне на почту mil@mcrm.ru результаты своих обследований
7 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Полина
    Здравствуйте! Беспокоило раздражение. Любое соприкосновение - боль, в зеркало увидела, что кожа там красноватая. Живу в селе, возможности часто ездить к врачу нет. Попала на приём, мне поставили диагноз кольпит и эктопия шейки матки. Прописали нео-пенотран 7 дней по 1 свече на ночь и потом фемилекс. Прошла курс нео-пенотран, сейчас у нас ни в одной аптеке нет фемилекса. Вроде жжения, зуда не чувствовала. Сегодня был п/а и снова жжение. К врачу попасть возможности нет
    МЦРМ
    Тержинан вагинальные таблетки 7 дней
    2 февраля 2020
  • Ямпольская
    Добрый день, вот такой вопрос Принимаю Джесс плюс уже месяц , после начала новую пачку, принимаю уже неделю. Скажите пожалуйста, можно ли их самостоятельно отменить сейчас ? И на каком сроке после отмены может наступить зачатие, сразу ?
    МЦРМ
    Можно конечно все, но если не хотите сбоя месячных , пропейте упаковку до конца. Пытаться забеременеть можно в следующем после отмены цикле.
    14 марта 2020
  • Дмитрий
    Здравствуйте, мне 31 и у меня такая проблема даже не понимаю когда утро эрекции работает, иногда редко не встает когда пантера вместе у меня работает эрекции и не твёрдая это импотенции ли считается что снижение или что то не хватает? Что делать и есть возможность восстановить эрекции?