Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какое время (через сколько месяцев) можно планировать беременность (делать ЭКО): 1. после удаления фиброаденомы в груди 2. после приема антибиотиков. Спасибо.
6 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! 1. Как только маммолог даст справку о том, что проведение программы ЭКО не противопоказано 2. В ближайшем менструальном цикле
6 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Галина Мурадханян
    Здравствуйте, подскажите, Меньшикова Ирина Львовна не в отпуске? Она почему-то не отвечает со своей страницы в майле
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я в командировке до 15 сентября, но на письма отвечаю, правда, с некоторой задержкой
    9 сентября 2015
  • Анатолий
    Добрый день.планируем ребенка.сдал сг.не много ли патологических спермотазоидов? Есть подозрение на варикоцеле.И можно ли с такой сг зачать ребенка?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Добрый день, так как Вы не сообщаете о полученных при оценке Вашего эякулята значениях спермограммы, то рекомендую обратить внимание на заключение. Если там написано "нормозооспермия", то оснований для беспокойства в связи с наличием патологических сперматозоидов нет. Если есть подозрения по поводу варикоцеле - необходимо обратиться за консультацией к урологу.
    28 августа 2018
  • Наталья
    Здравствуйте. Обнаружили гарднереллу, лечили нео пенотран 7 Через сколько можно сдать мазок для определения пролечилось или нет. Также на микрофлору, сдавать можно через сколько можно? 10.10 последняя свеча с утра, 15.10 должен быть цикл Когда лучше сдать, после цикла?