Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствуйте, могу ли я в вашем центре сделать ЭКО при моих показателях: ФСГ 36,4 мЕ/мл; ЛГ 21,5 мЕ/мл; кортизол 166,7 нг/мл; пролактин 7,8 нг/мл;тестостерон 0,5 нг/мл; эстрадиол 683,7 пг/мл; прогестерон 0,6 нг/мл. Возможно ли при таких показателях сделать ЭКО естественным путём или только с донорской яйцеклеткой. Есть ли квота на ЭКО?
3 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
3 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Александр
    Добрый день, подскажите. Мне 24 , я заметил у себя преждевременное семяизвержение. То есть с момента проникновения бывает не проходит и 20 секунд. Раньше такого не было. Бывало что первый раз быстро проходил. А второй даже не получалось закончить. Сейчас любой из разов быстро проходит.
  • Айжан
    a:2:{s:4:"TEXT";s:655:"Здравствуйте ,я дружила с парнем бывшим и он с обманным путём взял у меня девственность. Он так обаанывал много девушек. Теперь я не девственница
    МЦРМ
    В чем вопрос?
    30 января 2020
  • Дарья
    Первая беременность 29 лет, забеременела быстро, проходила без осложнений, на 32 неделе обнаружили spina bifida и синдром Арнольда Киари 2, сделали прерывание, фолиевую не пила во время беременности. По гену MTHFR C677T - генотип TT и по MTRR A66G - генотип GG, гомоцистеин - 10, видимо обычная фолиевая вовсе не усваивалась. Есть ли шансы на нормальную беременность, и кто из специалистов может помочь?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Дарья, добрый день! Шансы на беременность здоровым плодом есть. При планировании след. бер-ти Вам рекомендована консультация эндокринолога, гематолога, гинеколога, чтобы проанализировать возможные причины формирования данного порока развития у плода. А также очная консультация генетика.
    8 августа 2018