Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Джамшид

Джамшид
Здравствуйте. Я хотел бы проверить себя. ( бесплодие ) Мы с женой как год уже хотим ребёнка но уви((( не получаеться. Она сходила к врачу сдала все анализы. У неё все хорошо сказали врачи. Сколько стоить у вас приём анализы на бесплодие??? Спасибо!
3 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам необходимо записаться на прием к доктору андрологу
3 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • гульнара
    Здравствуйте Ирина Львовна. Я была у Вас на первой консультации 3 мая текущего года на первой консультации. Цикл должен был начаться 10 мая а месячных нет, сама нахожусь в Питере приездом с Дагестана. Можно ли вызвать месячные какими нибудь лекарствами, или мне нужно ехать обратно домой и приехать на следующий цикл.. И нужно ли повторно брать направление на ЭКО. Спасибо Вам большое.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сделайте тест на беременность. Если он отрицательный, приходите на прием.
    11 мая 2018
  • Елена
    Эльвира Валентиновна, я вам написала на электронку, ответьте, пожалуйста.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Елена, на все письма ответила, поэтому если ответ не получили, то попробуйте еще раз.
    22 июля 2014
  • Гюнай
    Добрый день, Светлана Анатольевна.Вчера сдала анализи.Бета-ХГЧ 993, 8 МЕ/л. Д-димер 1,12мкгFEU/мл (реф.значение 0, 00-0,55).Принимаю ангиовит 1т x1р.Через неделю на УЗИ.Что дальше делать? Карта 14510.Спасибо.
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день. Поздравляю вас. д-ДИМЕР повышен. Поэтому давайте начнем принимать Вессел Дуэ по 1 таб два раза в день до 8 недель. В 8 недель проверте д-димер. и пишите.
    25 апреля 2014