https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Магомед

Магомед
Здравствуйте! Андрей Адольфович. Скажите пожалуйста делаете ли вы или вашей клинике биопсию яичка?
3 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Да, делаем.
3 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • АНна
    Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, можно ли прийти к Вам на прием, но предварительно мне нужен ответ от Вас, обратится ли своей проблемой или не надо. Я не сторонник ходить по кабинетам и врачам и знаю что медицина это давно источник выманивания денег, за свою цель я готова оплатить если это имеет смысл. Я с 77 года рождения и не разу не жила с мужчиной, мечта иметь ребенка. Я обследовалась - Я могу родить, все у меня в порядке, Есть ли услуга оплодотворения женщины ? Сколько это стоит ? Спасибо за ответ Анна 79219307571
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не очень понятно, на основании чего Вы сделали такой вывод о врачах и медицине. Говорить о смысле лечения заочно невозможно. Приходите на прием, обсудим ситуацию.
    7 августа 2019
  • Наталья
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Мне 43 года. Возможно проведение ЭКО с собственными яйцеклетками? У вас на сайте я прочитала, что в МЦРМ не было ни одной нормальной беременности с собственными яйцеклетками у пациенток старше 43 лет. Что это значит?
    МЦРМ
    Вероятность наступления беременности после ЭКО у пациентов данной возрастной группы ниже 10 % на перенос эмбрионов.
    19 сентября 2015
  • Марина
    Добрый день! Интересует вопрос почему все ооциты при Икса могут не оплодотвориться? Часть эмбрионов погибали (не развивались) на второй день . Остальные даже не оплодотворялись, не начали развиваться сразу . У меня высокий АМГ 13. Колола менопур 125 дозу. Зрело 30 яйцеклетов, в итоге 20 полноценных и почти все не оплодотворились (пробовала ИКСИ частями, несколько КРИО). Говорят, что значит яйцеклетки плохого качеств. Мне 37 лет . По всем анализам здорова. Не пойму что делать дальше и с чем это может быть связано? Можно ли как -то провести подробный анализ ооцитов, возможно генетические анализы или еще какие-то, чтобы понять причину неудач?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Отсутствие оплодотворения может быть связано как с низким качеством ооцитов, так и с низким качеством сперматозоидов. К сожалению, не имея данных, делать выводы невозможно. Могу только рекомендовать вам вместе с мужем сдать кровь на кариотип, если не сдавали. Учитывая ваш высокий АМГ - возможно у вас есть синдром поликистозных яичников и вам нужно получить консультацию эндокринолога. В любом случае, вам нужно обсудить с вашим лечащим врачом, который вас знает, как пациентку, все ваши особенности и пути решения проблемы.
    20 апреля 2021