Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ниджат

ниджат
здраствуете доктор Кирсанов А А знакомые посаветовали вас, живу в москве хотел бы приехать к вам в клинуку, но прежде чем ехать хотел поговорить свами по тел
3 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Наш телефон (812)3282251.
3 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день! Результаты спермограммы мужа не ясны, пока возможности пойти к врачу в ближайшие две недели нет. Скажите пожалуйста насколько серьёзны результаты? Заранее спасибо
    МЦРМ
    С такими показателями наступление беременности возможно только при проведении ЭКО/ИКСИ. Для начала нужна консультация и лечение у уролога- андролога.
    18 октября 2020
  • НадЯ
    42 года Здоровый ребёнок от первого брака. Второй брак: 4 потери за 1,5 года. 1- замершая в 10 недель, 2- бхб, 3- прерывание на 16 неделе( синдром Эдвардса), 4- бхб. Мутация гомозиготная MTF. больше ничего не обнаружено. Вопрос: проблема в генетике? Можно ли делать ЭКО? Или репродуктолог скажет, только донорская ЯК?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Надя, здравствуйте! В данной ситуации стоит проанализировать кариотипы обоих супругов. Возрастной фактор дает высокий риск образования эмбрионов с хромосомным дисбалансом. При выполнении цикла ЭКО стоит провести ПГТ-А эмбрионов.
    2 ноября 2019
  • Павел
    Здравствуйте обнаружили впч 16 и 18 типа, хочу пройти курс лечения панавир либо аллакин альфа? Могу ли без назначения врача это все сделать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Лечение назначают после того, как поставят диагноз, а диагноз без врача поставить невозможно, поэтому, рекомендую Вам обратиться к урологу.
    17 июля 2019