Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
Здравствуйте! Хотели бы с мужем воспользоваться услугой суррогатной матери в Вашем центре, (удалено тело матки), что необходимо для вступлению в эту программу (все анализы и необходимые исследования согласно перечня на Вашем сайте для процедуры ЭКО сданы и готовы)?
2 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Напишите мне по эл почте: olgazabelkina@list.ru
2 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте! Принимаю Жанин уже три года. Так получилось, что после семидневного перерыва не пила противозачаточные 5-6 дней. Как грамотно вернуться к приему ОК?
    МЦРМ
    Дождитесь начала цикла и возобновите прием.
    16 июля 2020
  • Анна
    Здравствуйте! Проблема такова:сделала УЗИ малого таза, обнаружили множество Миом. Заключение УЗИ - по задней стенке матки интрамурально-субсерозный узел размером 57на 45мм,интрамуральный узел 14мм,субсерозный узел 20на 12мм,по передней стенке матки интрамурально-субсерозный узел 41на 43мм(ближе ко дну), интрамуральные узлы 9 и 7 мм, субсерозный узел 5мм и др. С яичника и все в норме. Назначили приём ОК Мидиана на 6 месяцев приём 21 на 7,через пол года на приём, допиваю предпоследнюю пачку. Хочу узнать ваше мнение, как вы думаете, правильно ли назначено лечение и можно ли обойтись без операции, или если нужна операция, то какая? Мне 29 лет. Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Все миомы очень мелкие, они вряд ли на что то влияют. Лечение должно было предотвратить из рост
    19 марта 2020
  • Анна
    Здравствуйте, нахожусь на 10 неделе беременности , беременность протекает хорошо. Был половой акт (в первый раз за всю беременность )и спустя минут пять стало слабо покалывать внизу живота (в основном справа) , уже как 6 часов не проходит , что это может быть ?
    МЦРМ
    Напряжение матки. Если это чувствительно, лучше пока воздержаться от половых контактов
    20 марта 2020