Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
Здравствуйте! Хотели бы с мужем воспользоваться услугой суррогатной матери в Вашем центре, (удалено тело матки), что необходимо для вступлению в эту программу (все анализы и необходимые исследования согласно перечня на Вашем сайте для процедуры ЭКО сданы и готовы)?
2 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Напишите мне по эл почте: olgazabelkina@list.ru
2 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день! 4 года с супругом не можем зачать ребенка, планируем в начале марта приехать в вашу клинику на очный прием. Подскажите какие исследования еще стоит пройти перед поездкой к вам?
  • Анна
    Добрый вечер! Я сдала кровь на кариотип, после 2-ух замерших беременностей, и вот результат: Реципрокная транслокация 5 и 7 хромосомы, у мужа всё хорошо. Генетик сказал, что я здорова, но возможна проблема с деторождением, беременеть разрешили, но рекомендовали ЭКО с ПГД. хочу спросить возможно ли мне сделать ЭКО по ОМС или у меня нет для этого показаний? У мужа по спермограмме поставлен диагноз: тератозооспермия.
    МЦРМ
    Да, в данной ситуации у вас есть показание для ЭКО с генетическим исследованием эмбрионов. Начинать надо с консультации у генетиков нашего Центра.
    18 июня 2015
  • Ольга
    Добрый день! Во время секса порвался презерватив, через 6 часов после полового акта начались месячные (как и должно было быть ), есть ли вероятность забеременеть? Стоит ли пить таблетку экстренной контрацепции, я слышала что много побочных эффектов.
    МЦРМ
    Если это действительно месячные, то беременности быть не должно
    12 января 2020