https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте Ольга Евгеньевна!Хотела поинтересоваться насчет квоты для Лен.области.Мы сдали Вам полный пакет документов и очень ждем звоночка и какой нибудь информации касаемо приблизительных сроков начала подготовки к ЭКО. Спасибо заранее за ответ.
2 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Вы уже приносили в МЦРМ направление на процедуру ЭКО по полису ОМС? На приеме Вам должны были озвучить сроки проведения программы ЭКО. Позвоните в МЦРМ (812) 327-19-50 и попросите сообщить интересующую Вас информацию.
2 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Александра
    Ирина Львовна, готовите ли вы документы для подачи в ГЦЛБ? Что для этого надо сделать, просто записаться на прием и принести все анализы по списку листа обследования? и как быстро готовятся документы, надо ли ждать несколько дней?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, мы выдаем направления в ГЦЛБ - в день обращения со всеми анализами на платную консультацию к врачам Меньшиковой или Васильевой - по предварительной записи.
    28 января 2014
  • Милена
    Добрый день . Подскажите пожалуйста у меня в прошлом месяце был открытый ПА за пару дней до месячных. Месячные были 20 .02 , могла ли я забеременеть. Так как 20.03 и их нет это считается первым днём задержки ??
    МЦРМ
    Сделайте тест на беременность 
    20 марта 2020
  • Арарат
    Год назад делал обрезание. Недели две назад заметил, что если дотрагиваться до кончика члена, где уретра, то чувствую не сильную боль или покалывание. И в основном, такое возникает после мочеиспускания или после полового акта, и проходит через час.
    МЦРМ
    Добрый день, Арарат. Вы не задали вопрос, но если вас беспокоит то что вы описали, обратитесь на очную консультацию к урологу.
    8 февраля 2020