Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина Валерьевна

Марина Валерьевна
Андрей Адольфович, добрый вечер. 14 августа была проведена пайпель-биопсия эндометрия, хочу узнать результат гистологического исследования. Спасибо!
1 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Выявлен хронический эндометрит. Надо проводить лечение. Свяжитесь со мной.
1 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Эльвира Валентиновна, добрый день! В настоящий момент мы сдаем с мужем анализы и хотим к Вам обратиться в самое ближайшее время. Со стороны мужа есть проблемы со Спермограммой. Интересует процедура ИИ с спермой донора. Насколько это эффективно? Также насколько обязательна процедура проходимости маточных труб, при отсутствии у женщины проблем с менструальным циклом и овуляцией? Отсутствием абортов и инфекционных заболеваний. Заранее спасибо за ответ!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анна, добрый день! В связи с тем, что проходимость маточных труб может быть нарушена и у женщин с отсутствием видимых отклонений, проверка проходимости маточных труб для проведения инсеминации спермой донора обязательна. Эффективность такого лечения - 15-25%, как при естественном зачатии.
    9 октября 2018
  • Евгения
    Добрый день! Меня зовут Евгения, мне 31 год, супругу так же 31. Есть ребенок от первого брака 6 лет. С нынешнем супругом пытаемся зачать ребёнка уже почти 2 года. В ноябре прошлого года мужу поставили мужское бесплодие (отсутствие значимого улучшения показателей спермограммы), хронический простатит, рекомендовано проведение ЭКО методом ИКСИ. Начала собирать документы в январе, но на УЗИ обнаружили полип. В конце января провели гистероскопию. После операции должно было пройти 3 мес , вот уже подошёл срок, можно собирать анализы и выбирать клинику. Хотелось бы у вас произвести процедуру ЭКО, можете дать какие-либо рекомендации (сбор анализов, например, нужны ли какие-либо дополнительное обследование или все согласно стандартной выписке). Есть январские анализы, могу выслать, если нужно.
  • Анастасия
    Здравствуйте. 21 год. У меня цикл месячных нестабильный. На данный момент за ~1 неделю до предполагаемых месячных появились розовые выделения в небольшом количестве, через 2 дня появились кровяные выделения, но очень мало, как обычно на 5-6 день месячных. Обычно сопровождаются болезненными ощущениями, всегда приходится пить обезболивающее, а сейчас вообще никаких дискомфортных ощущений. Записалась к врачу, но мой прием только через неделю, подскажите, с чем это может быть связано, хорошо или плохо.
    МЦРМ
    Причины могут быть разными, но часто полезны бывают витамины цикловита
    19 января 2020