Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день,Ирина Львовна! Номер направления из ГЦЛБ на ЭКО по ОМС 1178Б. В вашей клинике направление зарегистрировала 27.08.15. На сайте ГЦЛБ в листе ожидания я не нахожу свой № направления.У меня такой вопрос- ещё не успели внести № направления в лист ожидания или что-то иное?Спасибо!
1 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На приеме Вы были 27.07.15, не в августе. Вы стоите в нашем листе ожидания на 2016 год. Как часто обновляется информация на сайте ГЦЛБ, к сожалению, сказать не могу.
1 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте. Получила результаты анализов. Беременность 2 триместр. Раньше ничего подобного не было, всё чисто. Откуда это берется, правильное ли лечение назначает врач и безопасны ли антибиотики?
    МЦРМ
    Это показатели дисбактериоза. Дело в иммунитете. Т к уровень высокий, то лечить надо, лечение адекватное.
    12 марта 2020
  • ольга
    Здравствуйте! Ведется ли у вас в центре прием терапевта? Необходимо взять заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности. Не успеваю взять дома, до отъезда в Санкт-Петербург.
    МЦРМ
    Прием терапевта у нас ведется.
    9 февраля 2015
  • NATALIA
    У меня 5 неделя беременности,после занятия с мужем любовью,у меня начались коричневые выделения и тянет низ живота! Что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Такая ситуация может быть вызвана разными причинами: это может быть угроза прерывания беременности, или выкидыш при замершей беременности, или даже внематочная беременность. Поскольку последняя проблема может быть угрожающей для жизни, Вам надо срочно на прием к врачу.
    10 апреля 2020