Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день,Ирина Львовна! Номер направления из ГЦЛБ на ЭКО по ОМС 1178Б. В вашей клинике направление зарегистрировала 27.08.15. На сайте ГЦЛБ в листе ожидания я не нахожу свой № направления.У меня такой вопрос- ещё не успели внести № направления в лист ожидания или что-то иное?Спасибо!
1 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На приеме Вы были 27.07.15, не в августе. Вы стоите в нашем листе ожидания на 2016 год. Как часто обновляется информация на сайте ГЦЛБ, к сожалению, сказать не могу.
1 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Айдана
    Я 6 и недели беременности . По узи поставили диагноз ретрохиоральная гематома . Дали утрожестан и папаверин свечи до 16недельи . У меня варикоз 2ст. До беременности был хронический эндометрит . 4беременность после 5ти лет . Какое лекарство нужно дополнительно принимать чтобы улучшить кроваобращение .
    МЦРМ
    Недель с 8-9 можно актовегин в таблетках по 200 мг 3 р 2 недели
    20 января 2020
  • Оксана
    Добрый день Елена Леонидовна. Планирую на ЭКО к Исаковой Э.В., она мне сказала что необходима перед процедурой ваша консультация, записана к вам на прием 04.04.2017г. Для предварительного просмотра направляю вам анализы, кроме прогестерона, его я смогу сдать только 02.04.17г., по анализам есть некоторые отклонения. Хотела узнать такие результаты подойдут для вступления в протокол? И с избыточной массой тело меня возьмут в протокол? (рост 164, вес 74кг)
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Оксана. На приеме можно будет обсудить все интересующие Вас вопросы.
    29 марта 2017
  • елена
    скажите пожалуйста нужно ли снизить вес перед процедурой эко?сейчас у меня вес 90 кг при росте 176
    МЦРМ
    Желательно.
    12 января 2014