Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте!!!! У меня к вам такой вопрос. Мы из Беларуси, мужу поставили бесплодие. Один выход из ситуации сделать эко. Скажите пожалуйста какие анализы нужно мне пройти, чтобы к вам приехать уже с готовыми анализами!! И начать программу к подготовке к эко!! Надежда осталась только на вас! Мне 23 года!
26 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо записаться на к-ю к репродуктологу. Анализы для программы ЭКО есть на сайте. Правильнее приехать накануне менструации. Если есть вопросы, лучше адресовать их репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
26 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Галина
    Здравствуйте! Не понятны причины бесплодия, вы могли бы прокомментировать коагулограмму? Понижены 2 показателя: фибриноген 1,9 г/л (норма 2.0-4.0), плазминоген активность 76% (норма 80-132). Остальные показатели в пределах нормы лаборатории: протромбиновое время 12.0 сек (9-15), протромбин по Квику 89% (78-142), МНО 1.05, АЧТВ 32,6 сек (25.4-36,9), тромбиновое время 15,2 сек (10,3-16,6), антитромбин III 86% (83-128), d-димер 31 НГ/мл (<243). Заранее спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Галина. Эти изменения не могут быть причиной бесплодия. Вам показана очная консультация гематолога. Приходите на прием.
    30 ноября 2019
  • Яна
    Добрый день. У меня задержка в районе 9 дней. Имеет место быть небольшая тошнота, на протяжении двух-трех дней временами тянуло внизу живота (сейчас нет). Девственница, проникновений внутрь не было, но занималась оральным сексом. Попадание семенной жидкости на мои половые органы исключено, так как тщательно следили за этим. С чем это может быть связанно?
    МЦРМ
    Если беременность исключена, начните принимать поливитамины типа супрадин
    9 февраля 2020
  • Алекс
    Здравствуйте! Делают ли у вас, очистку спермы у ВИЧ положительного пациента, для ИКСИ или ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Методиками очистки наши эмбриологи владеют, но в настоящее время в России нет сертифицированных тест-систем для подтверждения отсутствия вируса в очищенном материале.
    27 января 2014