Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте!!!! У меня к вам такой вопрос. Мы из Беларуси, мужу поставили бесплодие. Один выход из ситуации сделать эко. Скажите пожалуйста какие анализы нужно мне пройти, чтобы к вам приехать уже с готовыми анализами!! И начать программу к подготовке к эко!! Надежда осталась только на вас! Мне 23 года!
26 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо записаться на к-ю к репродуктологу. Анализы для программы ЭКО есть на сайте. Правильнее приехать накануне менструации. Если есть вопросы, лучше адресовать их репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
26 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Жанна
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, анализ на антитела к протромбину и анализ на антитела к фосфатидил - протромбиновому комплексу это одно и то же, или нет. Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Жанна. Нет.
    20 июля 2019
  • ольга
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько стоит у вас первичный прием и консультация! По вопросу бесплодия!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ольга, первая консультация в нашем центре стоит 3000 рублей. Однако, если вы проходили ранее лечение методом ЭКО в других центрах, то при наличии выписки о ранее проведенном лечении первая консультация будет бесплатной.
    20 ноября 2014
  • Алина
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, за день до начала М, начались коричневые выделения (мазня) не много, на следующий день, то есть в день М выделений стало ещё меньше, при этом низ живота не тянет, но на протяжении уже недели болит и увеличилась грудь, а так же присутствует тошнота. Цикл всегда регулярный, тест на беременность отрицательный, может позже надо ещё сделать или это какой то сбой?