Отзывы

Истории наших пациентов вдохновляют, и вы тоже можете поделиться своей
  • Р
    Раисат
    Ольга Игоревна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие анализы я должна сдать перед приездом к Вам на повторное эко? В последний раз мы были у Вас весной 2012 года. Намечаем приезд в январе след.года.Заранее благодарна за ответ.
  • К
    Карта 14387
    Выражаем огромную благодарность Забелкиной Ольге Игоревне! С помощи Ваших Золотых ручкек в апреле 2013 г. родились наши любимые малыши Сынок и доченька. Спасибо Вам огромное за профессионализм, доброту и терпение! У нас получилось с первой попытки, Вы творите чудеса и делаете семьи счастливыми. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и множество профессиональных побед. Храни Вас Бог и низкий Вам поклон от всей нашей семьи. карта № 14387
  • К
    Катерина
    Спасибо за психологическую поддержку. Татьяна Семеркина оказывает огромную помощь запутавшимся в складывающейся ситуации. Порой она единственная кому расскажешь свои переживания. Мне помогла расставить все точки и многоточия. Жаль только, что она не ведет прием в Центре.
  • Е
    Елена
    Огромное спасибо Забелкиной Ольге Игоревне. Благодаря ей у нас в мае 2012г. появились два сокровища:сынок и доченька. Спасибо Вам за вашу поддержку и ценные советы на ранних сроках беременности. Низкий Вам поклон и дай Бог Вам здоровья.
  • С
    С благодарностью, ваши пациенты (карта 14952)
    Нам очень хочется оставить слова благодарности и от всей души поблагодарить весь коллектив МЦРМ! Спасибо всем-всем регистраторам! Вы - улыбчивые, внимательные, понимающие! Спасибо вам за терпеливые ответы по телефону и за личное общение! Приятно было видеть, что вы нас помните, и что вы нам рады! Спасибо внимательным кассирам! За разъяснения, подсказки, за уважительное отношение! Спасибо охранникам! Просто за то, что встречаете и провожаете добрым взглядом! Спасибо девочкам-медсестрам в кабинете УЗИ и в процедурном кабинете! Все как на подбор умницы и красавицы! А еще с чувством юмора, что тоже немаловажно! Спасибо всем, с кем пришлось общаться в день пункции - медсестрам и врачам! Убаюкивающая атмосфера и душевное тепло - вот такие ассоциации у меня связаны с днем пункции. Спасибо генетикам и эмбриологам! Нам не приходится общаться с вами лично, но поверьте, что мы очень ценим ваш нелегкий труд и всегда благодарим вас за новые надежды, которые вы нам дарите! Спасибо, Юлия Артемьевна! Спасибо, Наталья Константиновна! Огромная благодарность нашему чудесному репродуктологу Ольге Евгеньевне! Ольга Евгеньевна! Спасибо большое! Ваши знания, опыт, мастерство, ваши душевные качества, помноженные на профессионализм и талант привели нас к тому, что перенос эмбрионов наконец-то состоялся! А это уже маленькая победа! Вы искали разные методы, использовали комбинации разных схем стимулирования, и наконец-то мой организм ответил взаимностью! Спасибо, Ольга Евгеньевна! Наши главные радости еще впереди, но так приятно радоваться маленьким успехам! И конечно же благодарим руководителя МЦРМ Владислава Станиславовича! Владислав Станиславович! Спасибо Вам за Ваш дружный коллектив и за все, что создано Вашими руками! Наши итоги: 1 протокол в МЦРМ - пунктировано 5 клеток. До переноса не дожил ни один эмбрион. 2 протокол в МЦРМ - пунктировано 4 клетки. Заключение генетиков: нет эмбрионов годных к переносу. 3 протокол в МЦРМ - пунктировано 10 клеток. Заключение генетиков: 3 эмбриона годны к переносу!!! Наш возраст: мужу 50 лет, жене 40. Мы живем в Сибири, на первой консультации были в г.Красноярск (в центре с похожим названием), но рады, что выбрали МЦРМ, думаем, что не ошиблись!!!
Начните вводить его имя в поле
Оставить отзыв