Отзывы

Истории наших пациентов вдохновляют, и вы тоже можете поделиться своей
  • Я
    Яна, карта 16409
    Хочу выразить огромные слова благодарности девочкам на ресепшене, Елене в частности , Эльвире Валентиновне, Андрею Адольфовичу, анестезиологам и медсестрам за чуткое и внимательное отношение! К сожалению, за плечами -2 неудачных попытки ЭКО, но я не отчаиваюсь и ,без сомнений, верю в победу. Как говорится, и ждите..., не смотря ни на что! Спасибо Вам, МЦРМ!
  • т
    татьяна
    Хочу выразить огромную благодарность Васильевой О.Е. Благодаря ее стараниям на свет появился мой ангел и нам уже два месяца. Ольга Евгеньевна хочу пожелать Вам и явашей семье огромного здоровья!
  • Н
    Наталья
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Кирсанову Андрею Адольфовичу !!! 27.06.14 появился на свет мой долгожданный сынок Роман. Низкий поклон Вам и всему персоналу МЦРМ. В скором времени приедем за вторым.
  • А
    Антонина
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Хотели выразить Вам огромную благодарность за все, что вы делаете. Вчера сделали УЗИ - беременность 7 недель двойня, сердечки бьются, все хорошо.
  • Г
    Галина
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Наконец появилась свободная минута и спешу сказать огромное спасибо Вам и специалистам Центра! Благодаря Вашей работе случилась огромная радость - 9 июля 2014 г в нашей семье появился ребенок - мальчик, 4200 кг, 55 см. Спасибо за эту радость, за это счастье!!!
Начните вводить его имя в поле
Оставить отзыв