Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Врачи МЦРМ на конференции ASRM и ESHRE

Врачи МЦРМ Исакова Эльвира Валентиновна и Кирсанов Андрей Адольфович посетили международную конференцию The best of ASRM* and ESHRE**, которая проводилась в Париже с 23 по 25 февраля 2017. На конференции обсуждались самые острые вопросы вспомогательной репродуктивной медицины, аргументы "за" и "против" в использовании различных подходов в лечении с помощью ВРТ в Европе и Америке. Кроме этого, наши врачи участвовали в круглом столе по обсуждению разных схем стимуляции яичников при ВРТ, преимуществах и результатах их применения. Основная цель конференции - это повышение результативности и снижение осложнений при ВРТ.

*ASRM - American society for reproductive medicine (Американское общество репродуктивной медицины)

**ESHRE - European society of human reproduction and embriology (Европейское общество репродукции человека и эмбриологии)

Врачи МЦРМ Исакова Эльвира Валентиновна и Кирсанов Андрей Адольфович посетили международную конференцию The best of ASRM* and ESHRE**, которая проводилась в Париже с 23 по 25 февраля 2017. На конференции обсуждались самые острые вопросы вспомогательной репродуктивной медицины, аргументы "за" и "против" в использовании различных подходов в лечении с помощью ВРТ в Европе и Америке. Кроме этого, наши врачи участвовали в круглом столе по обсуждению разных схем стимуляции яичников при ВРТ, преимуществах и результатах их применения. Основная цель конференции - это повышение результативности и снижение осложнений при ВРТ. *ASRM - American society for reproductive medicine (Американское общество репродуктивной медицины) **ESHRE - European society of human reproduction and embriology (Европейское общество репродукции человека и эмбриологии)

1 марта 2017