Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Врачи из Тбилиси посетили МЦРМ

В течение 2 недель наши коллеги из Грузии проходили стажировку на рабочем месте.

Команда «Международного Центра Репродуктивной Медицины» приняла у себя двоих грузинских врачей – Нино Мусеридзе и Мадону Джугели.

Нино Мусеридзе, врач-эмбриолог, особое внимание уделила работе лаборатории, где осваивала новые методики оплодотворения яйцеклеток и культивирования эмбрионов.

Мадона Джугели, известный на своей родине врач гинеколог-эндокринолог, только начинает работать в сфере вспомогательных репродуктивных технологий, и в МЦРМ она смогла познакомиться с различными методами, которые существуют в этой области.

В результате стажировки специалисты в полном объеме выполнили те задачи, которые перед ними стояли, и оправдали все свои ожидания.

Приводим здесь фрагменты их отзывов:

Нино Мусеридзе: «Не могу не написать о том, какой здесь коллектив. Это команда с большой буквы! Огромное спасибо за такой прием, тепло и терпение! Это очень хорошая клиника, врачи – прекрасные и отзывчивые профессионалы, все работает, как часы».

Мадона Джугели: «МЦРМ – центр медицинского качества. Персонализация подхода к каждому пациенту и организация консилиумов – отличительный знак работающего в клинике медицинского персонала. Центр имеет право претендовать на первенство в программах ВРТ и по ведению пациентов с бесплодием. База обучения МЦРМ – залог качества и стандартизации мировой медицины». 

14 марта 2018