с 9:00 до 21:00
Всколыхнувшее всю страну известие, что Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин стали счастливыми родителями, вызвало массу вопросов к нам как со стороны коллег, так и со стороны журналистов и пациентов. Нам пришлось давать интервью, выступать в телепередачах. О том, что такое заморозка яйцеклеток, где ее проводят, а главное в каком возрасте стоит об этом подумать рассказывает генеральный директор МЦРМ, проф., д.м.н., Владислав Корсак.
Мы рады приветствовать вас в разделе «Задать вопрос врачу». Здесь вы можете получить ответы на интересующие вас медицинские вопросы.
Мы просим вас не указывать в тексте вопроса личные данные (в том числе, подробную информацию о состоянии здоровья) лиц, которых касается вопрос. Это позволит сохранить анонимность и защитить приватность соответствующих лиц. В случае нарушения данного условия мы не сможем продолжить обработку запроса и подготовить ответ.
Наши специалисты готовы помочь вам, предоставив общую информацию и рекомендации на основе ваших вопросов. Задайте ваш вопрос, и мы постараемся ответить на него как можно скорее.