Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Спасибо, что вы с нами — тогда и сейчас!

16 декабря 2022 коллектив Международного центра репродуктивной медицины отметил 30-летие со дня своего основания. Сотрудники МЦРМ собрались в торжественно украшенном конференц- зале. Генеральный директор профессор В.С. Корсак поздравил всех с 30-летним юбилеем и поблагодарил коллектив за многолетний добросовестный труд.

С приветственным словом к коллективу обратился один из основателей отечественной школы репродуктивной медицины, профессор, доктор медицинских наук, лауреат Премии Правительства Российской Федерации, научный директор Балтийского Института репродуктологии человека А.И. Никитин. Он отметил, что успешная работа команды высококвалифицированных специалистов МЦРМ помогла появиться на свет более 20 000 малышей и стать родителям их папам и мамам.

Трудно выразить словами охватившее всех душевное радостное волнение, когда в зал вошла семья Филюковых: мама Ольга с 20-летним сыном Михаилом и двумя 15-летними дочерями Анастасией и Анной. Поздравляя, Ольга сказала, что в течение 20 лет она всегда помнила и благодарила специалистов центра за состоявшееся материнское счастье. Бесценным подарком стало зачитанное Анастасией стихотворное поздравление сотрудников МЦРМ с юбилеем от Филюковых.


Стихотворение:

Спасибо Вам за чуткость и заботу,
За вашу беспокойную и нужную работу
Душевность ваша нам передается
Спасибо Вам, что сердце наше бьется.
На боль всегда откликнитесь,
Детально во все вникните.
Подход найдете к каждому,
Осмотрите, проверите,
И делу очень важному
Сердца свои доверите.
Здоровья вам и счастья
И никогда не знать ненастья.


Семья Филюковых

042A0631.jpg042A0203.jpg042A0410.jpg042A0066.jpg
19 декабря 2022