Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Семья Андерссонов из Дании в гостях у МЦРМ

Весна и Финн Андерсоны - одни из первых пациентов МЦРМ. Сегодня мы хотим опубликовать их историю.

"Я не могу иметь детей нормальным путем" - сказала я Финну, когда мы познакомились. Он посмотрел на меня и с удивлением сказал: "А ты думаешь, что я тебя только из-за того люблю?!" На этом разговор был закончен.

Спустя год мы уехали в Петербург, где Финн работал представителем своей фирмы, а я учила русский язык в университете. Это было в 1993 году. Пару лет спустя муж пришел домой и сказал, что в городе есть центр, где помогают людям, у которых не получается забеременеть естественным путем.

Чтобы попасть в МЦРМ, надо было проходить по длинным коридорам института Отта - сравнивая обстановку с медицинскими учреждениями в Дании, я начала сомневаться в том, смогут ли нам здесь помочь. Но когда нас приняли в клинике, любые сомнения исчезли. Нас встретили очень профессиональные и, кроме того. невероятно вежливые люди. В течение всего времени они просто "держали нас за руку". Мой муж очень часто уезжал в командировки и иногда надолго, но ни разу я не почувствовала себя одинокой. Доктор Корсак со своей командой были как моя семья. И до сих пор , он остается одним из наших самых близких и родных людей ❤"

интервью семьи Андерсонов

20 ноября 2017