Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Психологическое исследование МЦРМ

Приглашаем пациентов принять участие в психологическом исследовании «Особенности психологического состояния женщин и мужчин, обратившихся в МЦРМ по поводу бесплодия, лечением которого являются методы ВРТ». 

Сегодня существует много источников, говорящих о взаимосвязи психоэмоционального состояния пациента и результатов прохождения лечения, однако эти данные достаточно разрознены и не всегда в полной мере применимы к клинической практике. Поэтому МЦРМ инициирует собственное исследование для того, чтобы впоследствии на основе полученных данных создавать самые лучшие условия для каждого пациента. 

КТО нам нужен? 

Психологическое исследование является добровольным и бесплатным для мужчин и женщин в возрасте от 23 до 45 лет, обратившихся в МЦРМ по поводу бесплодия, лечением которого являются методы ВРТ: ЭКО, ИКСИ, донорские программы, криопротоколы, программы суррогатного материнства. 

КАК все будет происходить? 

Мы предлагаем конфиденциальную индивидуальную встречу с психологом МЦРМ Авериной Таисией Вячеславовной продолжительностью 1 час 20 минут. На приеме пациенты заполняют анкету и проходят серию тестов и получают индивидуальные рекомендации для прохождения всех процедур ВРТ, а также могут задать интересующие их вопросы.

Чтобы принять участие в исследовании, необходимо записаться на бесплатный визит к психологу, который называется «участие в психологическом исследовании» по телефону центра.

30 августа 2017