Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

МЦРМ продолжает серию семинаров «Актуальные проблемы программ ВРТ и пути их решения»

13 и 14 марта 2018 прошел очередной семинар для врачей-репродуктологов «Актуальные проблемы программ ВРТ и пути их решения».

В семинаре, который проходит при поддержке компании FERRING приняли участие специалисты из Екатеринбурга (эмбриолог), Перми, Минска и Саратова (зам. директора по ВРТ).

Врачи смогли посетить приемы репродуктологов, побывать на УЗИ-мониторингах, пункциях, переносах и других операциях. Во второй половине каждого из дней врачи МЦРМ читали лекции, которые были посвящены протоколам стимуляции, оснащению лаборатории ВРТ, работе в системе ОМС и многим другим актуальным вопросам.

Вот что говорят о нас врачи, прошедшие обучение: 

Хочется поблагодарить за возможность поучиться у коллег в МЦРМ. Мне как начинающему врачу было очень интересно посмотреть на непосредственную работу докторов в клинике в течение рабочего дня: начиная с первичного приёма пациентов и заканчивая манипуляциями в операционной. Все врачи очень грамотные и вежливые, отвечали на все интересующие вопросы и делились своим опытом. Очень понравился формат лекций, лекторы четко в регламентированное время излагали актуальную информацию по вопросам, и здесь хотелось бы отметить лекцию Меньшиковой Ирины Львовны. Доктор ответила на все вопросы даже свыше установленного времени – тема протоколов ЭКО в рамках полиса ОМС требовала дискуссии. Единственное, хотелось бы иметь возможность прослушать большее количество лекций. Хороший формат обучающей программы, спасибо!

22 марта 2018