с 9:00 до 21:00
Мы рады сообщить, что в 2015 году Международный Центр Репродуктивной Медицины вновь получил плановое задание на лечение бесплодия с помощью ВРТ за счет средств фонда обязательного медицинского страхования (ОМС).
Напомним, что в МЦРМ проводят ЭКО по ОМС с 2013 года, тогда было реализовано 98 лечебных цикла (частота наступления беременности - 50,6%), а в 2014 году – 99 циклов.
Мы рады приветствовать вас в разделе «Задать вопрос врачу». Здесь вы можете получить ответы на интересующие вас медицинские вопросы.
Мы просим вас не указывать в тексте вопроса личные данные (в том числе, подробную информацию о состоянии здоровья) лиц, которых касается вопрос. Это позволит сохранить анонимность и защитить приватность соответствующих лиц. В случае нарушения данного условия мы не сможем продолжить обработку запроса и подготовить ответ.
Наши специалисты готовы помочь вам, предоставив общую информацию и рекомендации на основе ваших вопросов. Задайте ваш вопрос, и мы постараемся ответить на него как можно скорее.