Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Ирина Львовна, наблюдалась у О.И.Забелкной. Изначально был МФ. С третьей попытки родился сын. В мае этого года криопротокол неудачным был. Сдала ФСГ-5.69 (норма 3.5-12.5) и АМГ 0.86 (норма 1-12.6). Как Вы считаете возможно ли пробовать получить квоту по ОМС или у нас уже смешанный факто бесплодия, а не только мужской? Прописка СПб.
9 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для жительниц СПб значение АМГ ниже 1,0 является критерием исключения из участия в программе по ОМС.
9 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Наргиза
    Здарствуйте я хотела узнать ваши клинике сколько стоит ЭКО
    МЦРМ
    Здравствуйте. ЭКО с препаратами стоит примерно 160 тыс рублей
    9 ноября 2016
  • Ирина
    Добрый день!!! Скажите пожалуйста какие анализы мне нужно вам предоставить на прием , Эльвира Валентиновна сказала с начало к вам на прием а затем к ней. Р.С. это моя история (Мне порекомендовала вас Рита Каретникова с Камчатки ,меня зовут Ирина я ее родственница. Мне 30 лет , аборта и регуляции никогда не было. с 01.2016 пытались зачать ребенка в августе получилось после лечения гормона пролактина был высокий. в ноябре было 9 недель, меня положили в больницу , плод мертвый , яйцо без эмбриона, дали таблетки и плод вышел. Поставили диагноз (непрогрессирующая беременность анэмбриония). Я обратилось к генетику мы сдали анализы и она поставила диагноз (Тромбофалический сендром), прописала лечение мы все сделали . Не можем зачать ребенка На Камчатке медицина не очень, планируем к вам на ЭКО , но сомневаюсь , есть ли в этом необходимость. Сделала скан анализов . Заранее огромное спасибо. )
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Ирина, здравствуйте. Клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов, СОЭ; ферритин; гомоцистеин; агрегационная активность тромбоцитов; АЧТВ, фибриноген, D-димер, протромбиновое время, МНО, антитромбин. Привезите с собой анализы крови (клинический, коагулогамму), которые сдавали перед и во время беременности.
    18 июля 2017
  • Алена
    Здравствуйте ! Умоляю помогите мне. 2 недели назад появились мелкие как попиломки на интимных местах с острыми кончиками. Не болят и чешутся. Через неделю тоже самое сбоку я зыка. Щипит как стоматит. Была у врача Узи в норме . Поставила диагноз двухсторонний оофорит, но это мое храня ёмкое заболевание и таких наростеней никогда не было . Подскажите какие анализы нужно ещё сдать ? Что это может быть? Мне 25 лет . Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте! Я не могу вам поставить диагноз и назначить лечение на сайте.Посоветую сдать мазок на онкоцитологию, пцр на ВПЧ,сделать кольпоскопию.
    8 августа 2019