Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от натаоия

натаоия
Здравствуйте Анлркй Адольфович. Планируем на ЭКО к Вам летом, подскажите пожалуйста планируете ли Вы в отпуск летом?
5 ноября 2014
Ответ
МЦРМ
Планирую. Вероятно, что июнь.
5 ноября 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга Фомина
    Добрый день, Елена Николаевна . Возможна ли беременность и какие риски при этом для матери и ребёнка, если матери поставлен диагноз b-талассемия? Если есть крио-эмбрион возможна ли подсадка матери либо у вас в клинике действуют ограничения? И есть ли специализирующиеся клиники в России, которые могут вести беременность с таким диагнозом?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Этот вопрос Вам следует задать генетику.
    9 октября 2019
  • Наталья
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Вас беспокоит карта № 16662 из Пскова. 13-го февраля будет 25-ый день цикла. Сделаю УЗИ. 14-го февраля приеду к вам на приём. Если после окончания приёма Жанина м.ц. станет как раньше, то 15-го февраля должна начаться менструация. Подскажите пожалуйста, что и как будет происходить дальше? (если есть возможность, то пожалуйста распишите по дням). Дело в том, что мне не дают отпуск больше чем 14 дней. Хотелось бы правильно рассчитать на какие числа мне лучше взять отпуск. Заранее благодарю за ответ. С уважением из Пскова.
    МЦРМ
    Продолжительность программы ЭКО- около 3-х недель от начала менструального цикла. За 14 дней мы точно не успеем все сделать.
    27 января 2014
  • Олеся
    Бесплодие Здравствуйте. Мне 34 года. Есть ребенок 10 лет. Начали с мужем планировать ребенка полтора года назад. Забеременеть не получается.Год не могу снизить ТТГ. Самая большая цифра была 6. На данный момент 3. Пью эутирокс,доза 50/65.Мой вес 63. Все гормоны в норме,кроме АМГ - 0,5.Проверяли проходимость труб,все в порядке .Последние 4 месяца овуляция по УЗИ не наблюдалась,до этого была. Меня беспокоят мажущие кровянистые выделения на протяжении примерно 8 месяцев. Начинаются в середине цикла и идут 14 дней. Месячные стали скудные,идут три дня. На данный момент пью Ярину последний третий месяц,врач надеется на эффект отмены.Помогите найти причину мажущих выделений. И почему не получается забеременеть,если гормоны в порядке,по УЗИ фолликулы есть. Что ещё проверить?
SLOT GACOR
SAMOSIR88
SLOT GACOR