Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день, Ирина Львовна. Мы с мужем не можем более 3 лет родить детей. Бесплодие по мужскому фактору (проблемы в морфологическом строении генетического материала у супруга). Сейчас прошла обследование в клинике "Белая роза" и выявили миому (2 см). Там же посоветовали не идти сразу на ЭКО а попробовать инсиминацию. Могу ли я обратиться в Вашу клинику за помощью? И как я поняла по мужскому бесплодию квот нет?
14 октября 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Конечно, Вы можете обратиться к нам на консультацию, и при проведении консультации мы решим, какой способ лечения для Вас будет предпочтительным. При бесплодии, обусловленным мужскими факторами возможно проведение ЭКО по ОМС.
14 октября 2014
Другие ответы клиники
  • Жанна
    Добрый день! Живу в другом городе.Хотела бы сделать ЭКО.Как можно к Вам попасть,что для этого нужно? Заранее благодарю.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Жанна! Вы можете сдать все, необходимые для ЭКО анализы по месту жительства и результаты прислать по эл.почте мне vasilieva@mcrm.ru Согласуем Ваш приезд.
    7 апреля 2014
  • Дарья
    36неделя беременности...верх живота пробивает как током не дотронуться,то делать?
    МЦРМ
    Не понимаю, что это может быть. Если ребёнок шевелится и матка не в тонусе, ситуация терпит, если нет- надо показаться врачу
    6 февраля 2020
  • Екатерина
    Добрый день. Беспокоит карта 17617. 16-18 апреля 2014 г. делали ИС ДС. 19 апреля начала принимать Дюфастон, закончила 02 мая, а 04 мая началась менструация на 30 день цикла. Не получилось... Теперь планирую сделать ЭКО ДС в сентябре. Можно ли мне приезжать сразу в протокол в начале цикла? И не планируете ли Вы отпуск в солнечном сентябре?
    МЦРМ
    Можете приезжать сразу на ЭКО со всеми необходимыми анализами. В отпуске скорее всего буду в октябре.
    14 мая 2014