Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от оксана

оксана
Здравствуйте Андрей Адольфович, хотелось бы узнать ваше мнение необходимо ли продолжать прием гормональных препаратов если на 7дпп пятидневок хгч меньше 1,2 и через какое время можно вступить в крио перенос в вашей клинике при неудачном эко? Заранее спасибо за ответ
27 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Сделайте тест в рекомендованные лечащим доктором сроки, на основании полученного результата и надо принимать решение.
27 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна ! Я проходила в Вашем центре процедуру ЭКО+ИКСИ с ДЯ у другого врача, Скажите, пожалуйста, могу ли я пройти повторную процедуру у Вас. Я планирую провести ее в апреле этого года. Месячные у меня должны начаться 3-4 апреля (принимаю Ярину). Сейчас я сдаю анализы. Скажите могу я Вам выслать предварительно анализы для ознакомления и если все будет в норме то сразу же приехать на прием с последующим проведением процедуры? Я пока не успела забронировать ДЯ, возможно ли мне за такой короткий период выбрать из банка ДЯ подходящие для меня? И еще вопрос можно мне будет написать Вам в личную почту номер карты и указав мои предпочтения попросить прислать каталог ДЯ на мою электронную почту, чтобы забронировать ДЯ заблаговременно или я смогу оговорить бронирование ДЯ только в день приема у Вас? С уважением, Надежда.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Да, напишите мне номер карты и ваши вопросы на elvira@mcrm.ru
    18 марта 2014
  • Ирина
    Андрей Адольфович, добрый день! После гистероскопии Вы мне назначили пить Жанин три цикла непрерывно. Сейчас я его принимаю. А когда закончу пить, как дальше действовать? Когда можно на ЭКО? Спасибо!
    МЦРМ
    ЭКО будем заниматься через цикл после восстановления месячных.
    11 августа 2014
  • Светлана
    Здравствуйте.Можно узнать,как забрать свою выписку из истории болезни если у меня поменялся адрес эл почты;выехать сейчас возможности нет,а выписка очень нужна?Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Вам необходимо позвонить в МЦРМ (812)3271950 или написать по электронной почте письмо-запрос ivf@mcrm.ru - необходимо указать номер Вашей медицинской карты .
    28 апреля 2021