Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от оксана

оксана
Здравствуйте Андрей Адольфович, хотелось бы узнать ваше мнение необходимо ли продолжать прием гормональных препаратов если на 7дпп пятидневок хгч меньше 1,2 и через какое время можно вступить в крио перенос в вашей клинике при неудачном эко? Заранее спасибо за ответ
27 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Сделайте тест в рекомендованные лечащим доктором сроки, на основании полученного результата и надо принимать решение.
27 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день, мне поставлен диагноз бесплодие 1 степени. После длительного приема противозачаточных мы с мужем решили планировать ребенка. После окончания приема прошло 3 года. Беременности нет. На протяжении двух лет мы "метались" по врачам, прошли много различных обследований, в том числе на проходимость маточных труб, спермальные антитела и прочее. Все хорошо, диагноз поставили, но лечение не назначили, так как не от чего лечить. Направляют на ЭКО. Мы с мужем очень отрицательно настроены касаемо ЭКО, всеми силами хотим забеременеть сами. Тем более причин, не позволяющих нам это сделать, мы так и не нашли. Сильнейший эмоциональный стресс и жизнь, крутящаяся только вокруг темы деторождения (поймут только люди, которые с этим столкнулись, в нашем окружении таких нет), заставили нас отойти от этого на год, честно, мы начали жить! Предохраняться не стали, просто решили "отпустить", но чуда, как все нам говорили, не произошло. Сейчас мы снова вернулись к этому. Исходя из всего вышеописанного вопрос: на руках у меня имеются анализы, которые мы делали раньше, я прекрасно понимаю, что срок годности этих анализов уже истек, но принципиально в жизни и в самочувствии ничего не изменилось, правда ли, что для консультации с Вами в Вашем центре, нам необходимо сдать все анализы заново, только после этого приходить?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Здравствуйте, Наталья! Вы можете записаться на первую консультацию с тем, что у вас сейчас есть. Однако потом для проведения лечения нужны будут свежие анализы.
    19 июня 2017
  • Мария
    Здравствуйте! Я немного не разобралась с сайтом и не знаю какого именно врача нужно выбрать, но надеюсь, что вы поможете мне Начала пить джес плюс по рекомендации гинеколога, пропила уже 4 упаковки, сегодня начала новую, но не джес плюс, а просто джес, подумала что сильной разницы нет, да и не было в пантере плюса. По итогу чувствую слабость, тошноту и немного скручивает живот ( к тому же еще 3 день менструации) в общем чувствую себя отвратительно, еще и эмоционально хочется разреветься. Не знаю что делать, это все из-за смены контрацептива или совпадение? Можно ли бросить пить их, если начала упаковку и выпила уже одну таблетку или придется допивать упаковку?
  • Анна
    Здравствуйте ,мне 27 лет .Не регулярный менструальный цикл.После обращения к врачу ,врач выписала дюфастон ,логидазу,все начала принимать как было сказано врачом .но через неделю начало мазать светло розовыми выделениями .подскажите это нормально?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, такие выделения возможны.
    18 августа 2020