Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Планирую беременность, анализы на гормоны в норме, был повышен ттг,но пила эутирокс 25 3 месяца, пришёл в нормально и отменили прием. Диагноз поликистоз, недостаточность 2 фазы цикла Трубы проверяла,проходимы У мужа все в норме Прошла операцию лапароскопию, а именно вапоризацию яичников, в феврале, после делали стимуляцию клостилбегитом 3 месяца пила прогинову и Утрожестан, мазала дивигель, вит Д, фолиевая постоянно, до операции стимуляция была 5 раз клостилбегитом 50,100, 150 Беременность так и не наступает Неужели только ЭКО? Возраст 32 года, беременности небыло
20 ноября 2023
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Лариса
    Здравствуйте, могу ли я получить квоту на Эко на вашу клинику в г. Горно Алтайск, Республика Алтай, Россия.
    МЦРМ
    Добрый день. Вы можете получить направление на ЭКО в рамках базовой программы ОМС и пройти эту процедуру в нашей клинике. Для начала необходимо прислать выписку из вашей истории болезни на почту МЦРМ или любого выбранного вами врача для ознакомления с вашими анализами и анамнезом.
    11 ноября 2023
  • ИРина
    Здравствуйте.Моему сыну в возрасте 7 лет сделали операцию по подрезанию машонки,чтобы яичко стало на место. Сейчас ему 33 года,он женат 9 лет и ему сказали,что он бесплоден.Есть ли у него шанс стать отцом?Что для этого надо?Благодарю.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Ваш сын должен записаться на очную или удаленную консультацию к урологу-андрологу. Врач проведет обследование, поставит диагноз и даст необходимые рекомендации. Как записаться на удаленную консультацию, расскажут наши администраторы по телефону 8-812-327-19-50
    14 декабря 2023
  • Яна
    Здравствуйте! Мне 28 лет. Планирую вступить в программу отложенное материнство, сколько нужно получить ооцитов в моем случае, чтобы быть спокойной за возможность в будущем иметь детей?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день, Хорошим результатом программы будет криоконсервация 15-20 ооцитов.
    2 февраля 2024