Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Иван

Иван
  Вопрос №580255 Скоро закроется Недавно на мед комиссии были плохие анализы, проблемы с печенью из за этого сильно перенервничал и появился дискомфорт в паху. Сделал абдоминальное узи простаты, размер 3,2; 2,1; 3,0, структура не однородная кальцинат 3 мм. Болей нету, мочусь большими порциями. Скажите пожалуйста это же хронический простатит, у меня похоже серьезные проблемы? Вот теперь опять покой нарушен, страшно говорят что с этим тяжело жить
28 октября 2023
Игнашов Юрий Анатольевич
Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
Время приема
Вт, Ср, Пт
15.00-20.00
Сб
09.00-16.00
Другие ответы специалиста
  • Анастасия
    Не очень хорошая спермограмма, возможна ли консультация и расшифровка анализа?
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, консультация по результатам представленной спермограммы возможно в дистанционном формате.
    5 сентября 2023
  • Дарья
    Здравствуйте. У мужа выявили диагноз азооспермия после сдачи спермограммы. На данный момент сдали анализы на инфекции, анализы на гормоны, узи мошонки, мочевого пузыря и предстательной железы. После этих анализов врач назначил лечение на месяц, после этого нужно опять сдать спермограмму. Нет гарантий, что лечение поможет, а какие дальнейшие действия и есть ли у нас вообще шанс мы не знаем. Помогите нам пожалуйста с вопросом, и стоит ли нам проходить это лечение? Или нужно обратиться в другую клинику для дополнительного обследования?
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Добрый день. Чтобы ответить на вопрос о целесообразности лечения не хватает некоторых данных. Гарантий, что данная схема лечения поможет, дать невозможно. Вы можете записаться на дистанционную консультацию для обсуждения данного вопроса.
    8 сентября 2023
  • Игорь
    Добрый день! У меня проблема связанная с преждевременной эякуляцией. Менее 1 минуты после вхождения. Иногда бывает и до. Исключения составляют дни значительного приема алкоголя. При повторном акте примерно через минут 20, все в порядке, длительность составляет 15-30минут. Если перерыв длинный примерно пол дня все тоже самое как и в первом случае очень быстро.
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, для решения Вашего вопроса целесообразно обратиться к урологу для проведения осмотра и определения дальнейшей диагностической и лечебной тактики.
    6 сентября 2023