Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте! Проблема в скудных месячных! И немогу забеременеть.Гормоны ЩЗ норма. Меня волнует низкий глобулин.. как его поднять? И низковат ФСГ-8,26 мМЕ/мл ЛГ-4,80мМЕ/мл. Эстрадиол-131.0пмоль/л Тестостерон общий-1.440нмоль/л АМГ-1.17 нг/мл. Глобулин 23,51. нмоль/л. Глик.гемоглобин -5.1 ДГЭА-8,52 мкмоль/л Альбумин-48,5 г/л кортизол-178,9 нмоль/л. Ат-тпо 0,42 МЕ/мл. Ттг-2,8 т4-13,91 глюкоза,4.1 витамин д -29нг/мл Пролактин-347,05мМе/мл. Состояние усталости сонливости низкое либидо. Сушит кожу.. возраст 35. Рост 157 вес 76 У специалистов была диагнозы ставят разные.. по анализам ничего сказать не могут.. лечения нет.. По узи щз,груди и орг.малого таза все хорошо патологий узлов и тд нет. Кольпоскопия без поталогий.
30 мая 2023
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! Почти 2 года принимаю ОК, 2 месяца назад перешла с одних таблеток на другие (с Новинет на Джес), между второй и третьей пачкой не пришла менструации, но беременность исключили и гинеколог сказала, что скорее всего произошел гормональный сбой. Сейчас принимаю 20 таблетку третьей пачки, ни одной таблетки не пропустила, не пила антибиотики, было за цикл 2 половых акта без эякуляции (меньше двух недель назад), пару дней назад потемнели соски и полоска под пупком - это является следствием гормонального сбоя/приема противозачаточных или в моем случае возможна беременность? Очень сильно волнуюсь
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Беременность маловероятна.
    9 апреля 2020
  • Александра
    Татьяна Геннадьевна, добрый вечер. Я пациентка клиники, уже 2 года. Сегодня узнала результат - очередная неудачная попытка, результат - опять отрицательный На этот раз попытка была с донорской яйцеклеткой, уже даже пошли на это. Более подробно мою историю можно посмотреть в карте. Очень тяжело писать. Мой врач - Кирсанов Андрей Адольфович. Психологически больше нет сил..... Очень нужна помощь. Как можно пережить это? С уважением, Соболевская А
    МЦРМ
    Александра, здравствуйте. Мне тоже очень жаль, что ничего не получилось... Конечно, вы сейчас в отчаянии, но не нужно думать, что это конец! Очень важно в такой ситуации, чтобы вас было кому утешить, выслушать и поддержать, и в первую очередь, это должны быть ваши близкие люди. К сожалению, информации о вас очень мало, лучше всего встречиться на приеме и все обсудить. Пережить это можно и нужно, а еще нужно жить дальше и решить, что можно сделать еще. Я уверена, что со своим лечащим врачом вы еще обсудите эту неудачу и продумаете следующие шаги, это очень важно - знать, что делать дальше. Сейчас не должно быть состояния пустоты и неизвестности. Для психологической помощи в вашем случае нужен диалог, и мне бы очень хотелось вам помочь. Подумайте о возможности встретиться лично, вам обязательно нужно найти новые силы, воскресить надежду и веру.
    10 марта 2016
  • Петр
    Здравствуйте, мне 21 год и наблюдается проблема с эрекцией во время секса. Во время мастурбации все впорядке. В прошлых отношениях такое было почти каждый раз, встает и после падает. Но там была проблема в ограничениях, я не мог её трогать, 1 - 2 позы, где я ничего не вижу. Вообшем волновался и в голову лезли мысли. Сецчас с новой в этом плане все хорошо, но все равно падает через пару минут. Без презерватива в прошлых было все лучше, я будто мало в презервативе чувствую. Что делать?