Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день. Какая вероятность наступления беременности при искусственной инсеминации? У нас бесплодие - мужской фактор. Спасибо.
22 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Около 20% на цикл.
22 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Инга
    Здравствуйте, через какое время после переноса эмбрионов можно красить волосы? И как вести себя? Критичен ли поход в магазин сразу после переноса( сумка легкая)? Все время лежать первые два дня или можно прогуливаться, вставать? Можно ли поднимать тяжести до 10 кг? Перенос был вчера . Спасибо
    МЦРМ
    Постельный режим после переноса эмбрионов не требуется. Волосы красить можно.
    24 декабря 2013
  • Алиса
    Добрый день! Мы с мужем являемся носителями Гена нейросенсорной тугоухости, у нас сын родился слабослышащий. Хотим забеременеть путем ИИ донорским материалом. Сколько у вас стоит данная процедура? ЭКО как нам сказали в другом генетическом центре не наш вариант т к если брать материал от эмбриона на носительство данного Гена то анализ будет готов в течение месяца, а пересадку осуществляют в теч нескольких дней. Скажите все ли верно нам объяснили?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алиса, здравствуйте! Если в Вашей семье уже установлена конкретная мутация гена, то в нашем центре есть возможность провести ЭКО с ПГД для носителей моногенной патологии. Перенос эмбрионов будет осуществляться в этом же цикле. Стоимость процедуры ИИ с донорским материалом можно уточнить у репродуктолога Исаковой Э.В.
    1 февраля 2016
  • Татьяна
    Добрый день! Готовимся на эко(трубный фактор и олигоспермия), сдали анализ спермаграмму и вот результаты: Кол-во 3,5, цвет серовато-белый, стекловидный;реакция щелочная; вязкость 0,1 см; слизь+ ;кол-во сперматозоидов 12 млн/мл;подвижность- активнопод. 38%, малоподв. 31%, неподвижные 31%. Движения качат.,поступательные.Патолог. формы головки-68%, шейки-3%,хвоста-7%,смешанная-4%,норма 18%.Микроскопия: лейк.-0-1 в п/з,эритроц. 1-2,клетки сперматогенеза 1-2,эпителий 0-1, лецитиновые зерна ++,аглютинаты-,агрегаты+. Ответьте, пожалуйста ,как вы расцениваете этот анализ для эко-удовлетворяет требованиям?
    МЦРМ
    При таких результатах спермограммы показано выполнение ЭКО+ИКСИ.
    12 марта 2014