Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Розалия

Розалия
Здравствуйте! Скажите я хотела сдать анализ на антифосфолипидный сидром. По назначению врача принимаю прогинову и утрожестан. Не повлияют ли они на результаты?
19 октября 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Алсу
    Здравствуйте !Хотела уточнить , мы планируем ребенка с мужем ,нас вылечили . Но я с апреля месяца пью дюфастон. И весь начала набирать, а беременность не наступает. Что мне делать ? Я кроме дюфостона пью еще фолевую, витамин Д, иноферт
    МЦРМ
    Добрый день. Необходима консультация репродуктолога. В нашей клинике есть возможность провести такую консультацию удаленно через сайт ONDOC. Записаться можно по телефону 8 812 327 19 50
    16 ноября 2022
  • Виктория
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность при переносе эмбриона в случае наступившей ранней менопаузы? Спасибо.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Теоретически беременность после переноса эмбриона возможна на фоне приема ЗГТ. Но решение о возможности переноса эмбриона врач сможет принять после полного дообследования и отсутствия противопоказаний для вынашивания беременности и приема ЗГТ.
    28 февраля 2023
  • София
    Не могли бы вы мне помочь? В общем, последний Половой акт был 30 января «без защиты». До этого половой акт был месяца 2-3 назад. Месячные должны были пойти шестого – седьмого числа. Перед ними у меня болит грудь и высыпает прыщами. Сейчас ни того ни другого нет. Не могли бы вы подсказать это первые признаки беременности или же это из-за того что давно был половой акт?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Для того, чтобы точно понимать, есть беременность или нет, вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.,
    8 февраля 2022