Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Добрый день. После УЗИ врач прописал Лензетто для увеличения эндометрия, планирование беременности. После 3 дней использования Лензетто 1 раз в день начался кандидоз. Стоит ли прекращать прием Лензетто и как лечить кандидоз чтобы не препятствовал наступлению беременности?
26 июля 2022
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Принимаю таблетки регулон 2 месяц, вчера обнаружила что пропустила 3 таблетки, выпила две, сегодня утром был незащищённый половой акт в меня. Идет 3 неделя приема таблеток. Что делать? Какая вероятность забеременеть?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вероятность наступления беременности небольшая. Более вероятно нарушение менструального цикла.
    12 апреля 2020
  • Алина
    Здравствуйте, у меня мама болела лейкозом ( от него она и умерла) подскажите, как и на что можно обследоваться мне и сестре, и вообще какая вероятность, что это передаться по наследству или, если есть риски как подстраховаться?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам нужно задать свой вопрос нашему генетику Кинунен Анне Александровне
    18 августа 2020
  • Мая
    Здравствуйте! Врач-гинеколог посоветовал пройти диагностическую гистероскопию. Подскажите, какие препараты лучше принять для подготовки к этой процедуре? И через какое время можно вступать в протокол ЭКО? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Гистероскопию проводят с 5 по 11 день цикла. Анализы - кровь на СПИД, сифилис, гепатиты "В", "С", общий анализ крови и мочи, мазок на биоценоз. Для записи на процедуру можете подойти на прием к Каргополовой М.В. или ко мне. с уважением Елена Викторовна
    11 апреля 2015