Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! Мне 37 полных лет, диагроз: вторичное бесплодие.Результаты последнего УЗИ следующие: левый яичник-19;11;14, правый- 26;17;22. Выявлены иденичные фоликулы.В августе 2013 года сделана операция лапароскопия. Обе маточные трубы проходимы свободно. Удалена узловатая фибромиома матки и обнаружен генитальный эндометриоз. Гармоны такие: пролактин-567,722; ЛГ- 12,4; ФСГ- 13,386; АМГ - 0,183. Спермограмма мужа: активно подвижные- 54%; неподвижные- 46%; живые-52 %, мертвые- 48%. Скажите пожалуйста, возможно ли ЭКО в нашем случаи и возьмется ли за это ваш центр.
22 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Программа ЭКО в Вашем случае возможна. Лучше начинать как можно быстрее, пока есть эффект о лечения эндометриоза
22 января 2014
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день. У моего мужа хр. прастотит. К врачам идти не хочет. Сдал ПСА 0,6. В интернете предстакапс. Может можно лечить по другому?
    МЦРМ
    Добрый день, Мария. По результатам предоставленных Вами результатов у Вашего супруга ДГПЖ. И назначение было выполнено в соответствии с диагнозом. Уточните у лечащего доктора интересующие вопросы по поводу лечения.
    28 ноября 2019
  • Виктор
    Доброго времени суток, доктор подскажите пожалуйста, планируем беременность сдал спермограмму диагноз нормозооспермия ,MAR test негативный до 1% ФСГ и ГСГ (гормональные в норме)Дней воздержания 5 Количество 4,0 мл,цвет серовато белый ,Прозрачность мутная,запах сперминный ,консистенции редкая,вязкость 0.3,час розрядки 30 мин ,в 1 мл 145,2 10^6 мл ,во всём эякуляте 580,8 10^6 эяк. ,общая подвижность PR+NP 64%,прогресивно подвижные PR 32%,непрогресивно подвижные NP -32%, неподвижные 36%, с нормальной морфологией 6%, дегенеративные 94%,спермаглютанация +,агрегация +,клетки отличительные от сперматозоидов 0,5 млн./мл., слизь незначительные. Что делать ? Нормальные ли это показатели , при МАR тесте результат 1%?
    МЦРМ
    Добрый день. Показатели в норме.
    21 ноября 2022
  • Мария
    Здравствуйте! У меня уже как 2,5 года не получается забеременеть. По анализам все хорошо у меня и мужа.Как к вам можно записать на дополнительное обследование? Планирую в феврале.
    МЦРМ
    Записаться на прием можно по тел. (812)3282251.
    16 августа 2016