Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! Мне 37 полных лет, диагроз: вторичное бесплодие.Результаты последнего УЗИ следующие: левый яичник-19;11;14, правый- 26;17;22. Выявлены иденичные фоликулы.В августе 2013 года сделана операция лапароскопия. Обе маточные трубы проходимы свободно. Удалена узловатая фибромиома матки и обнаружен генитальный эндометриоз. Гармоны такие: пролактин-567,722; ЛГ- 12,4; ФСГ- 13,386; АМГ - 0,183. Спермограмма мужа: активно подвижные- 54%; неподвижные- 46%; живые-52 %, мертвые- 48%. Скажите пожалуйста, возможно ли ЭКО в нашем случаи и возьмется ли за это ваш центр.
22 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Программа ЭКО в Вашем случае возможна. Лучше начинать как можно быстрее, пока есть эффект о лечения эндометриоза
22 января 2014
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Андрей Адольфович, добрый день! Мы записаны к Вам на первичный прием 30.04.15. Месячный цикл начнется ориентировочно 1-2.05. Стоит ли нам приезжать на прием (мы из Карелии) или посоветуете перезаписатья на более позднее время и какое лучше? Заранее благодарны.
    МЦРМ
    Для начала программы ЭКО Вы должны быть у нас не позднее 3-го дня цикла.
    27 апреля 2015
  • Ворохова Елизавета
    Добрый день Ольга Евгеньевна. У меня подошла очередь на ЭКО по ОМС в вашей клинике, пригласили на март. На первичной консультации ( подача документов была у вас) на приёме вы мне советовали до самой процедуры ЭКО сделать гистероскопию с биопсией эндометрия. Ранее было перенесено 2 неудачных ЭКО При записи на гистероскопию врач акушер гинеколог заведующий гинекологическим отделением Байбуз Дмитрий Васильевич задал мне ряд вопросов на которые у меня нет ответов. 1. На какой день цикла надо делать гистероскопию? 2. Морфология? 3. Маркеры хронического эндометрия? 4. Чувствительность эндометрия к гормонам? 5. В какой лаборатории и какой объём исследований. Просил направление от вас, с ответами. Как мне поступить, и получить данное направление. Направление из ЖК у меня имеется. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елизавета! Гистероскопию рекомендуем выполнять на 7-11д.ц., непременным является гистологическое исследование биоптата эндометрия из полости матки , маркеры хронического воспаления и чувствительность эндометрия к гормонам в Вашей ситуации делать не надо.
    3 февраля 2016
  • Зоя
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777